1. Автотовары
  3. Чехлы и накидки на сиденья
  4. BEAST outfit

Накидка на сиденье
Партномер (артикул производителя)
Накидка на сиденье автомобиля / серая Замша Алькантара с черной окантовкой, с нескользящим силиконовым подкладом / накидка на переднее сиденье автомобиля с боковой поддержкой (узкая) / 1шт.
Расположение сиденья
Сиденье водительское
Количество, штук
Алькантара, Силикон

Накидки хорошего качества. Подошли идеально. Сидет приятно. Рекомендуб к покупке.
Гульнара И.
Чехлы по размеру подошли, очень красиво. Но есть, один вопрос зачем прошивать зелёными нитками? Возвращать не буду, посмотрю как после стирки будет.
Татьяна З.
и
игорь к.
Алексей О.
Ковриками остались довольны, хорошо подошли, как родные, крепления удобные и надежные, приятная ткань, по цвету ожидали, что будет немного темнее, но и так тоже неплохо. Спасибо!
Мнушко Д.
Всё подошло на хендай соната ТагАЗ! Смотрится очень даже не плохо!
Алексей Б.
качество хорошее. покупал на geely atlas pro. сидят нормально. рекомендую.
Сергей К.
Михаил Ш.
изменен 20 июля 2024
Авто Кия Рио 4. Вообщем и целом норм , сели хорошо , не съезжают , только на одной накидке явный брак, строчка петляет , я не понимаю , производитель совсем качество не отслеживает , как говорится ложка дёгтя . короче на твердую тройку
Aleksandr K.
Очень приятные и мягкие. Хорошо сели на сиденья. Как раз подошли по цвету моих сидений.
Александр Б.
Хорошие накидки, не скользят, шикарно смотрятся, сиденья не пачкаются
Андрей Ч.
Максим И.
Накидки пришли в черном пакете, без фирменной упаковке и каких либо бирок и сопроводительнвх документов. Внешний вид неопряьный, непрезентабильный, с лицевоц стороны следы раскройки и мелкого мусора, масса заломов ткани как будто б/у. Однозначно заявленая цена не соответствует качеству, буду формировать возврат.
Егор К.
Николай И.
Главное достоинство накидок - не ерзают. Скрывают дефекты искусственной кожи.
Накидки упакованы в грязный черный мешок, сами накидки чем-то испачканы, ткань на фото выглядит лучше чем на самом деле, установились без проблем на Джили Атлас про, эксплуатация покажет…
Павел К.
Великолепные накидки на сиденья! Отлично подошли, не скользят. Очень доволен. Причем так приятно, что помимо того, что недорого, так еще и беспроцентная рассрочка! Большое-большое спасибо!
Алексей Б.
изменен 15 сентября 2024
Все хорошо, качество хорошее, не скользят. Встали на аутлендер 3 как родные. Рекомендую. Спустя несколько месяцев эксплуатации, отношение не поменялось. Очень хорошего качества!
Алексей И.
Татьяна Г.
29 июня 2024
Накидки полностью соответствуют описанию.Все хорошо прошито,крепления в норме,на Черри Тигго 4 про подошло идеально.Спасибо продавцу)
Лилия К.