2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
3 года
Длина, см

Виктория Г.
Отличный матрас пришел хорошо упакованный. За две недели использования сон стал значительно лучше.
Сергей Н.
Очень хороший матрас!
Вера П.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Встал в форму быстро, положили на кровать сегодня спустя почти сутки. Ткань понравилась, наматрасник больше для маленьких деток. Мы брали на подростка.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Беру уже второй матрас этой фирмы. Первый заказывали с Озон год назад размером 200*200 средней жёсткости - служит на отлично! Пружины не просели, хотя мой вес не маленький, выглядит как новый. Второй заказали 200*180 для дачи и тоже все отлично - доставка вовремя, упакован хорошо, размер - тот,что заказывали, наматрасник в комплекте👍
Недостатки
Рекомендую
Виталий Т.
изменен 25 июля 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Цена.
Недостатки
Верх матраса не пришит, в будущем потенциальные проблемы . Ткань верха самая дешманская, через пару лет расползется. Вообще сшито абы как. Толщина странная, честные 19 см, в описании 21 см. Ну и наматрасник в подарок - это нечто , похоже на пеленки для животных , только большего размера. Ну и запах химический, как вишенка на торте.
Если бы не срочность и отсутствие вариантов, вернул бы
Дмитрий С.
Матрас классный рекомендую
Андрей Ф.
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас, купил два матраса детям. Упаковано надёжно, пришли в целостности, быстро после вскрытия восстановили форму. Наматрасник в подарок. Матрас тяжёлый, высокий и крепкий. Рекомендую
Любовь Т.
Жёсткость:Жёсткий
Заказала сразу 2 матраца 70×180. В итоге 1 пришел 70×190, с наматрасником, как в описании. В принципе довольна, качество хорошее. Упакован был в рулон, полностью раскрылся и принял нормальную форму, спать комфортно. Но второй прислали вместо 70×180 150×200, сложенным пополам, он в 2 раза тоньше, вместо 20см всего 10. Не стала возвращать только из-за...  Читать полностью
Андрей
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Нормальный матрас диван свои деньги
Жёсткость:Средний
Матрас был хорошо запакован. Понравился. Надеюсь, что прослужит долго. Средней жестокости, как заявлено в описании. Плюсом положили наматрасник, что порадовало.