2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
3 года
Длина, см

Елена Ш.
Заказываю уже не первый раз. Отличный матрас. Только доставка уж очень долгая.
Покупала два матраса этой фирмы, размер показался мне маленьким сначала, но через несколько часов все пришло в норму, матрас распрямился, размеры соответствуют заявленным. За такую цену очень хорошая покупка.
Матрас пришел в рулоне, через 5 часов после распаковки поверхность немного ребристая, думаю, через пару дней распрямиться. Покупкой довольна, размеры соответствуют, наматрасник в комплекте
Маргарита А.
Качество материалов:Среднее
Матрас не понравился. Мало того, что доставку переносили два раза, так ещё он оказался неудобный. Как будто не средней жёсткости, а мягче намного. После сна на нем стала болеть спина. Что теперь с ним делать не знаю.
Александра Л.
Жёсткость:Средний
Матрас просто супер, доставили быстро, упакован отлично, расправился сразу. Сделано качественно, наматрасник в подарок. Спасибо большое продавцу и производителю!
Андрей С.
Качество материалов:Хорошее
Качественный матрас за свои деньги, чехол в подарок)
Анастасия Ф.
Спасибо за матрас, качество супер, размер подошёл!!!
Ирина Р.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, нормальная жесткость. При доставке не пах, порадовал водонепроницаемый наматрасник. Спать удобно, пружины не чувствуются, негативных сторон не выявлено
Мария Г.
Брали матрас этот родители мои, люди уже приклонных лет.Качество порадовало!!! Форму приняли в срок, как заявлено в инструкции. Имеет 2 стороны жесткости, что как раз и нужно для людей страдающих болями в спине.
Юрий П.
Жёсткость:Жёсткий