2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

а
анна г.
Жёсткость:Средний
Матрас неделю был с запахом, потом выветрился, а так средней жёсткости, неплохой
Мария Т.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, размер совпадает, еще и бонус в виде наматрасника 👍
Лариса Л.
изменен 7 июля 2024
Хороший. Упакован хорошо, все целое чистое, наматрасник в подарок. Спасибо продавцу! Очень все понравилось!
Елизавета Р.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, идеальный по жесткости, по высоте как надо. Привезли в Добно свернутым, за счет чего поместился в лифт без труда. Из минусов очень шуршащий наматрасник.
Быстрая доставка. Очень хорошо упакован. Качество матраса просто космос. Да ещё наматрасник в подарок за это отдельное спасибо. Вобщем рекомендую, пожалуй лучший матрас в мире, покупаю уже не первый👍😊
Загорулько К.
Прекрасный матрас
Анна Б.
Качество материалов:Среднее
Матрас расправился быстро, в комплекте наматрасник. Немного короче заявленной длины, но не критично. Доставка курьером озон-бесплатная. Посмотрим как будет со временем в эксплуатации, пока все прекрасно. Брала отцу взамен старого пружинного, он доволен.
Евгения Л.
Очень хороший и в меру мягкий матрас, однозначно рекомендую, наматрасник был в подарок, это приятно.
Евгений К.
Всё окей. Матрас хорошего качества
Илюся К.
Искала матрас по отзывам, покупала в первый раз подобные матрасы. Ни разу не пожалела. Очень удобный, перестала болеть спина. Мой вес больше 100 кг, и искала такой, чтоб утром не проснуться на полу. У многих с большим весом такая проблема как я поняла, читая по отзывам. Этот матрас прекрасно выдерживает вес, не продавливается. Рекомендую!