2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев

Кристина Ч.
18 мая 2024
Диван пришел целый, очень удобный, не продавливается под весом человека. Раскладывается без каких-либо проблем. Цвет отличается от того цвета, что на картинках, больше к бежевому цвет, чем к серому. Доставка задержалась почти на неделю из-за того, что целую неделю диван был на сборке продавцом.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество!
Все понравилось ! Красивый , качественный диван ! Смотрели сначала его в салоне ) Потом заказали здесь ) Доставка 10/10 просто восторг , аккуратно занесли, разулись даже 👍 , за собой все убрали , молодцы ! Спасибо большое !
Евгения П.
31 декабря 2023
Достоинства
Устойчивый, жесткий, красивый цвет, легкий в разборе.
Недостатки
Очень маленький ящик для хранения, можно сказать, что его нет.
Андрей П.
28 декабря 2023
Достоинства
Вроде не сломался пока, но на нем спали всего-ничего, 10 дней и при этом диван раскладывался и складывался 3 раза.
Иванов Н.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Красивый, удобный и практичный диван. В первые же пару минут испачкал велюр, - легко отмылось. Долго изучал варианты небольших диванчиков длинной до 165 см. Кажется, это один из лучших вариантов в этой категории. В день доставки, когда я уже приехал в квартиру, куда предназначался диван, в приложении изменили дату доставки на следующий день. Начал выяснять...  Читать полностью
18 декабря 2023
Достоинства
Довольно жесткий диван, что я считаю плюсом - дольше не промнется. Легко раскладывается и собирается. Очень приятная ткань
Недостатки
Их нет
Сергей С.
1 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Магазин по доставке и общению молодцы! 5 балов. Не изменили сроки, доставили и собрали диван. Ребята сдали товар и забрали упаковку за собой. Выбрали данную модель и очень остались довольны. P.S. не покупайте диваны в " Диванчик.РУ" обманывают по срокам, сутка уходит на ответ по запросу. Заказали там диван 09.10.23 с доставкой на 26.10.23...  Читать полностью
Камила А.
11 октября 2023
Достоинства
очень стильный диванчик. качество устраивает
доставка быстрая. был в сборе
12 сентября 2023
Достоинства
Удобный диван, красивый цвет
O
Oxana C.
1 сентября 2023
Достоинства
Удобный, красивый, компактный
Недостатки
Пока не обнаружено
Диван понравился, компактный, при этом раскладывается в полноценное спальное место, качество ткани хорошее, дефектов пока не обнаружено