2. Мебель для хранения

24 месяца

Ирина Ч.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Лаконичный стильный комод, дерево
Недостатки
Инструкцию по сборке стоит доработать, много времени ушло на изучение, переделывать - не наш метод. Винтики=шпунтики лучше бы разложить по отдельным пакетам и промаркировать буквами, как в инструкции
В целом, отличный конструктор для взрослых мальчиков. Муж собирал сам. Все запчасти, фурнитура, крепеж в нужном количестве. Никаких сколов нет. Выглядит отлично. СтоИт ровно. Цвет серый, как заказывали) Удачные размеры. Мы довольны, спасибо!
Ольга Шубнякова
10 октября 2023
В целом хороший комод , понравился цвет, то, что он из дерева , хороший размер. В комплекте шло три вида ручек , но мы установили другие ( покупали отдельно ), т.к «родные» не в нашем стиле . Из минусов - неглубокие ящики , хотя сама глубина комода позволяет их сделать больше , и , немного шумное открывание ящиков .
4 октября 2023
Достоинства
Отлично упакован, без единого нарекания. Фурнитура вся в наличии. Инструкция понятная. Собрали быстро. Стильный красивый комод. Можно играть цветом ручек (три цвета на выбор). Очень выигрывают высокие ножки.
Недостатки
Немного мелковатые ящики.
Очень довольны покупкой. Сделан качественно. Отличный дизайн. Заказали еще один, серого цвета.
Елена Ф.
10 декабря 2023