2. Хранение вещей

Длина, см
Число секций, шт

Татьяна О.
изменен 5 июня 2024
Достоинства
Прекрасные короба, удобные, красивые. Вписались отлично.
Недостатки
Достаточно сильный и неприятный запах. Получила 11 мая. Сегодня 5 июня- запах такой же, как и был. Прыскала , клала саше ... без изменений.
Я к запахам ооочень чувствительна. Если вы не обладаете таким обонянием - покупайте. Замечательные и удобные короба.
Наталья
7 мая 2024
Органайзер для хранения вешей очень понравился. Вместительный. Для удобства спереди открывается крышка, которая как и верхняя крепится на магните. Буду заказывать еще. Товар пришел целым. Качественно сшит. Срасибо производителю и продавцу.
Людмила А.
изменен 2 мая 2024
Заказала одну коробку, чтобы определиться с габаритами. Заказ пришёл быстро, раньше срока, хорошо упакован. Коробка очень понравилась, жесткое дно, крепкие ручки, эстетично смотрится. Не прогибается. Коробку использовала для хранения свитеров. Очень понравилась и буду заказывать еще. Рекомендую! Благодарю производителя и Озон.
Ольга Р.
26 апреля 2024
Хорошип короба. У меня 3 штуки. Выполняют свою функцию на отлично!! Как на фото и прочные!
Марина Л.
22 апреля 2024
Евгения К.
21 апреля 2024
Евгений В.
18 апреля 2024
Красивый кофр. Размеры соответствуют заявленным. Качественный материал. Довольны. Рекомендуем!
Надежда В.
15 апреля 2024
Юлия Е.
14 апреля 2024
Самые удобные и практичные коробы
Ангелина Л.
14 апреля 2024
Короба для хранения этой фирмы, это просто находка. Красивущие, удобные, практичные, прочные. Пробовала две расцветки, обе очень красивые!