2. Мебель для хранения

24 месяца

B
Boris P.
изменен 23 марта 2024
Качество очень хорошее. Инструкция достаточно подробная. На сборку не спеша ушло около 3-х часов.
Андрей К.
17 декабря 2023
Недостатки
Сильно пахнет деревом, некрашенные части очень сильно пахнут и липнут к рукам смолой. Всё в сравнении, но качество ЛДСП на 3, чуть передавишь и фуртинута проваливается. По итогу сборки фасады шкафов все в разнобой. Точно не советую, но сейчас на рынке выбор без выбора!!!
Елизавета Ш.
30 ноября 2023
Достоинства
Натуральное дерево!
Недостатки
Для меня никаких!
Роскошный комод! Я о нем мечтала еще со времен Икеи🙈,но теперь я рада,что тогда мы тянули с покупкой и оставляли на потом...кто знал,кто знал...😄 Вот теперь такой внушительный красавчик появился у нас в доме. И теперь под него весь ремонт хочется переделать🤣 Почитав разные отзывы,я очень надеялась,что наш экземпляр...  Читать полностью
Евгения Р.
29 ноября 2023
Достоинства
Натуральное дерево, вместительный, качественный, разные ручки на выбор в комплекте.
Недостатки
Я лично не стала заморачиваться со сборкой, нашла на профи ру сборщика за 2000, он мне собрал за 1,5 часа, все идеально! Я очень довольна! Комод красивый и очень вкусно пахнет!
Дмитрий З.
изменен 3 ноября 2023
Достоинства
красивый, выглядит качественно, нормально собирается
Недостатки
толи я кривой, толи с направляющими не так, что-то. туго заходят 2 ящика. Из-за того что лопается дерево при закреплении направляющей или из-за чего? в руководстве плохо описана сборка по теме направляющих
снизил оценку за то, что продавец не решает небольшие вопросы
Максим П.
21 октября 2023
Достоинства
Большой, из массива
Недостатки
Собирать его - это ад. Лучше сразу вызывайте профессионалов
Вячеслав В.
18 октября 2023
Достоинства
Деревянные комплектующие качественные, покрашены хорошо
Недостатки
Некачественные направляющие, ящики подклинивают
В целом хорошая мебель, но нужно «обработать напильником». Не ИКЕЯ вообщем
Анна Ц.
17 октября 2023
Достоинства
Комод большой, инструкция понятна, пришло все целое и укомплектованное, вкусно пахнет древесиной
Недостатки
Дерево влажное что-ли, ящики трескались при прикручивании направляющих
Татьяна Л.
8 октября 2023
Достоинства
Массив сосны, запах дерева, большой, вместительный.
Недостатки
Доска тонкая, местами при вкручивании саморезов пошли трещины.
Комод по стилю идеально сочетается с кроватью и шкафом из массива сосны из серии Икея Хемнэс. Но это не Икея с пошаговой инструкцией, где соберет даже ребёнок. Собирал мастер. Сборка заняла 4 часа.
Анна Ш.
26 сентября 2023
Достоинства
больший, но при этом не громоздкий комод. смотрится стильно. единственное пока еще смущает, что внутренние стенки ящиков не покрашены.