2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Пенополиуретан, Кокосовое волокно

Арина В.
изменен 25 мая 2024
Отличный матрас. Задала вопрос Виталию, который во всех отзывах дописал, что удаляют его отзыв, в чем его претензии к этому матрасу, ответа так и не дождалась. Заказала матрас. Доставка вовремя. Матрас расправился за 3 часа. По сравнению с пружинной асконой просто сказка, тело отдыхает, шея не болит. После 6 часового сна чувствую себя человеком. P...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Моя спина и спина мужа вам благодарны за такой хороший матрас! Поспали с кайфом. Единственный минус – не хочется вставать утром на работу, уж ооочень комфортно и удобно))))))) Качество тоже на высоте. Рекомендуем!
Качество материалов:Хорошее
Огонь матрас и цена огонь, для комфортного сна ни копейки не жалко. Оправдал мои ожидания, соответсвует заявленным характеристикам. Спасибо продавцу, молодец.
Качество материалов:Хорошее
С женой очень довольны покупкой, матрас порадовал. Быстро набрал заявленную форму, размеры соответствуют, очень приятная ткань и материал качественный по ощущениям. Главное жена в восторге, а для меня это самое главное!
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
материал, качество отличное
Недостатки
нету
Доставили без брака, спасибо большое. Рекомендую!) 👍
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
все!
Недостатки
отсутствуют
Спасибо большое производителю за качественный матрас! Покупали родителям в подарок, они очень довольны. Для нас было важно, чтобы доставили в целости и сохранности, не подвели.Родители довольны, спят хорошо и спина по утрам не болит. Долго выбирали, какой выбрать матрас, в итоге остановили свой выбор на этом. Спасибо еще раз!
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, расправился быстро. Упакован был отлично. Лежать и спать комфортно, рекомендую к покупке 👍
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
все нравится
Недостатки
любовь с первого взгляда ❤️ очень красивый матрас и качество хорошее, все очень понравилось. Быстро набрал форму после распаковки, хотя там надо дать больше времени для восстановления формы, но мы через пару часиков уже легли спать. Рекомендую к покупке!!!
Качество материалов:Хорошее
Недостатки
их нет
Ставлю лайк этому матрасу 👍🏻👍🏻👍🏻 с женой спим не просыпаясь, спасибо производителю!
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
качество шикарное, приятный материал, красивый матрас
Недостатки
Очень долго думала, стоит ли покупать новый матрас или просто купить топпер для старого матраса. Но наткнулась на матрас данной фирмы и решила купить. Не пожалела, что купила! Очень комфортно стало спать, прям балдею. Жесткость для меня самое то, утром просыпаюсь отдохнувшей. Однозначно рекомендую)))
Александрова Елена
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Матрас удобный по жесткости, пришел вовремя
Недостатки
Плохая ткань покрытия. После первой же ночи на обратной стороне матраса в некоторых местах образовались катышки и зацепки.
Придется шить специальный наматрасник.
Матрас отличный, упакован замечательно, соответствует характеристикам. Единственное замечание-задержка доставки на 6 дней.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Матрас заказывала на детскую кроватку. Нужна была высота 16 см. Немного пожалела, что заказала беспружинный (недостаточно жёсткий) Заказывала пружинный матрас этой фирмы старшей дочери. В сравнении он более жёсткий и удобный. Для ребенка 3 лет хорошо, для меня (вес 58 кг) проминается. Чехол не плотно прилегает к матрасу, перекручивается.
P
Protsko M.
Очень понравился, размер точь-в-точь, качество отличное, рекомендую к покупке
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Супер, рекомендую производителя
Недостатки
Хороший матрас, стоит своих денег. Спать очень удобно. Соответствует размерам указанным производителем. Мы довольны)
Владимир А.
Размер 183 на 199 высота 12, пришёл скрученным очень сильно, прошло двое суток так и не распрямился, остались заломы, незнаю как быть
Инга К.
Упакован на совесть и компактно. Распрямился часа за 3 полностью. Присутствует небольшой запах, оставили в комнате с открытым окном на сутки, думаю выветрица. Рекомендую к покупке однозначно!
Матрас отличный! Безумно довольна. Были сначала сомнения насчёт качества, но тк цена не большая решила рискнуть. Разница в жёсткости сторон хорошо ощущается - лежала на обеих. Относительно длительных ощущений - пока первый месяц сплю на средней жёсткости, в ближайшее время хочу перевернуть и оценить вторую сторону. Высота как и заявлено - 15 см.
Юрий М.
изменен 18 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Изменяю отзыв с негативного на позитивный. На матрасе была вмятина, но в итоге она выровнялась. И спина перестала болеть - видимо надо было просто привыкнуть к матрасу. Возврат отменил.
Трунилова Ирина
13 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Низкое
Ужасное качество! Очень жёсткий, очень сильный запах пены, спать на нём вообще невозможно, как будто на досках спишь. Возврат продавец отказался оформлять и пытаться решать как то вопрос. Проверить матрас в пункте выдачи невозможно на качество, так как он в вакуумной упаковке, а дома когда уже открыли пакет, поняли какое говно мы купили за такие деньги...  Читать полностью
11 мая 2024
Олег Р.
9 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас, взяли для дочери, всем понравился ❤️
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас крутой. Советую. Доставка во время
Жёсткость:Средний
Достоинства
Я очень доволен матрасом! Матрас соответствует описанию. Расправился полностью. В меру жесткий
Жёсткость:Средний
Достоинства
соответствует размеру.
Заказ пришел вовремя, все, как в описании. То, что надо.
Качество материалов:Хорошее
Хорошее качество, приятный чехол ,подошло по размеру для кровати ,упакован был надежно. Сын доволен, говорит, что спать намного комфортнее.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас, я и муж очень довольны.
Недостатки
Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу.
Качество материалов:Хорошее
Первое впечатление отличное, качество очень порадовало и цена приятная. Долго думалал покупать или нет, в итоге не пожалела, что купила.
E
Evgeniy P.