3. Одежда для спорта

Кашкорсе
Хлопок 95%; Лайкра 5%

Лидия Ж.
21 сентября 2023
Достоинства
Качество, фасон
Недостатки
Штаны по фигуре, посадка средняя Кофта свободного кроя с воротником Выглядит как на фото Низ кофты и штанов необработанные Размер соответствует
Лариса Г.
20 сентября 2023
Достоинства
цвет, цена, размер, без начеса, плотная ткань в мелкий рубчик. но не теплый костюм.
на свой 167рост 66кг купила 46р -170рост. сидит не в обтяжку, что отлично, кофта свободная как оверсайз. штаны бомба. искала низ без резинок и без клеша чтоб были штаны. стиль свободный городской. находка! Рекомендую к покупке
Елена А.
изменен 19 сентября 2023
Достоинства
Офигенный костюм
Недостатки
Потрясающий цвет,качество,широкая кофта,у меня размер груди 110 а бедер 90,живота нет и я взяла вот этот размер,сел великолепно,все свободно а брюки узкие и тоже свободно сел.я очень довольна покупкой.очень теплый цвет,в этом костюме можно и на выход и просто прогуляться.
Наталья
18 сентября 2023
Достоинства
Отличный костюм, скрывает недостатки. Не маломерка. Выглядит качественно
Любовь М.
изменен 19 октября 2023
Достоинства
хорошо сидит
Недостатки
жёсткий и тяжёлый
46 годится на 48. К телу неприятный
изменен 17 сентября 2023
Достоинства
очень качественный пошив и ткань, плотная, хб. фасон хороший, брюки идут в размер, верх оверсайз, что приятно. Брала в пудрово-розовом цвете, в фисташковом, и цвет какао - все качественно, но в коралловом цвете - костюм отличался по качеству ткани, она тоньше, и по массе легче, что странно
Недостатки
следите за качеством костюма, в коралловом цвете отличался от всех трех костюмов, которые я покупала. коралловый - разочарование
прекрасный костюм, советую к покупке
Евгения Ж.
16 сентября 2023
отличный
изменен 17 сентября 2023
прекрасный костюм, советую к покупке
Мария М.
15 сентября 2023
очень красивый костюм! цвет🤍 Сшито аккуратно. ткань не совсем мягкая, но это его не портит. мой рост 170, брюки чуть укорочены. Спасибо, за качественный и классный костюм! буду носить с удовольствием!
Диана А.
12 сентября 2023
Достоинства
Красивый цвет, качественный костюм
Мягкий, теплый, очень комфортно в нем) заказывала два размера, выбрала на размер меньше, сидит отлично! Спасибо ☺️