2. Цветы, растения и горшки

Рассада
Вид посадочного материала
Туи
Назначение посадочного материала
Для вертикального озеленения, Для контейнеров, Для огорода, Для создания ампелей, Для спорт. площадок, Для украшения
Жизненный цикл
Многолетник
Место для выращивания
Улица

изменен 7 апреля 2024
Все отлично, благодарю!!!
Динар Г.
изменен 3 апреля 2024
Все саженцы пришли целыми и не вредимыми, даже есть даже сюрпризик! Хорошо упакованы и пришли раньше ожидаемого срока, упакованы отлично! Спасибо продовцу!
Елена Л.
29 марта 2024
Достоинства
Прекрасно упаковано. Несмотря на задержку доставки на два дня, все приехало живое. И спасибо за сюрпиз! Тоже с хорошей корневой системой. Большое спасибо продавцу! Однозначно рекомендую.
26 марта 2024
Всё отлично! Всё понравилось)
Наталья И.
25 марта 2024
Отличные,суперские Туйки Смарагд🔥😊 Пришли в целости и сохранности не помятые, грунт влажный. Заказала 6 туй, одну седьмую туйку продавец положил в подарок СПАСИБО ОЧЕНЬ приятно и неожиданно 👍🤗 Огромное спасибо за качество саженцев.👍🌲❤ Вем РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА 🔥❤ 😉👍👍👍
Людмила Л.
19 марта 2024
Точно как на карточке. Высота туек от 16 до 24 см. Упакованы хорошо, грунт был влажный. Многие пишут, что им плложили еще одну туйку лишнюю, мне нет, не положили. Все по прескуранту
Николай Л.
17 марта 2024
Достоинства
Растения высокие,здоровые,с развитой корневой системой.Замечательные туечки.А за сюрприз отдельное спасибо.
28 марта 2023
Достоинства
Хорошо запакованы, все живые, плюс одна в подарок)
Валентина Ф.
27 марта 2023
Достоинства
живые, в горшочках, видно хорошие корни, качественно упакованы, и седьмая запасная.
Татьяна П.
15 марта 2023