1. Хобби и творчество
  2. Рисование
  3. Скетчбуки
  4. Sketchmarker

Скетчбук
Скетчбук для рисования и скетчинга SKETCHMARKER 140г/м2 13х21см. 160 страниц цвета слоновой кости, твердая обложка, цвет: красный
Количество листов, шт
Бумага
Матовая
Разметка
Без разметки

Полина К.
Екатерина М.
Мария М.
Плотные страницы, приятный на ощупь
Валерия Б.
изменен 25 сентября 2024
Скечбук очень удобный, листы приятные использую его уже месяц (обложку я разрисовала сама, уточню на всякий случай) (^з^)-☆Chu!!
Olga S.
хороший скетчбук, покупаю не в первый раз, правда думала, что цвет будет более красный (он более розовый)
Алена М.
Пётр П.
Отличный скетчбук, плотная бумага и хорошая обложка.
Александр П.
Хорошая бумага.Удобный для набросков
Екатерина О.
Скетчбук приехал быстро, очень хорошая бумага, но углы обложки были немного помяты из-за слабой упаковки
Вера
Беру уже не первый раз. Отличный скетчбук, страницы толстые немного желтые, спиртовые маркеры как обычно проедают все, но это база. Гладкие листы, рисовать очень комфортно. Была конечно помятость, но для меня это не проблема, да и не в подарок куплено. Продавцу спасибочки!~ обнимаю приподнимаю
Елена В.
Идеально,заказываю уже 2 раз мне нравится 🍓💕🎀🎀🎀💥💥
хороший скетчбук, рекомендую
Alena
Мне очень нравятся, хочу купить все цвета обложек. Дешевле, чем в Леонардо.
Сюмбель Б.
Мне нечего сказать если честно. Качество на высоте, просто прелестный
Карине С.
изменен 9 сентября 2024
Скечбук очень понравился , пришёл в идеальном состоянии ,листы плотные , на ощупь очень приятный вообщем всё супер ♡
Лилия Б.
Скетчбук пришел в отличном состоянии, не мятый, не царапанный, хорошо упакованный
Хороший скетчбук, цвет немного светлее, чем на картинке, но всё ещё очень приятный
Алина
имба, рисую механическим карандашом protti 0.5, стираю pilot ee-101n. всё отлично
Мадина А.
Без каких либо изьянов.Все хорошо 👍
Владимир К.
Достоинства
Стильный, качественная бумага и материал обложки
Ошибка в описании. Заявлено клеевое крепление на самом деле листы прошиты
Дарья
Мира С.
Хороший скетчбук, отличная замена старому арткрейшн, если кому-то важна эта информация - листы того же цвета и плотности.
Достоинства
Очень красивый цвет обложки, скетчбук приехал целым, в двойном слое упаковки. Страницы плотные.
Недостатки
Не обнаружено
Отличный, пришло все целое, страницы плотные
Александр Ж.
Скетчбук понравился - красивая обложка, фиксируется резинкой от случайного раскрытия. Листы не белые, а с желтизной, достаточно плотные и гладкие, простой карандаш рисует и стирается ластиком отлично. Темные маркеры немного просвечиваются на обратной стороне листа. Пришел в одной пленке, но без повреждений.
Ирек Г.
скетчбук замечательный! обложка добротная, выглядит стильно. бумага желтоватая, вблизи есть еле заметная, практически неощутимая текстура. сама бумага плотная и подходит для смешанных техник – на нее достойно ложится тушь, карандаши можно наслаивать в несколько слоев, акриловые маркеры тоже ведут себя хорошо и спиртовые тоже, с тем лишь условием, что...  Читать полностью
Дария
Хороший скетчбук, покупаю не в первый раз и очкеь довольна
Ольга Х.
Ребёнку нравится, этот был третий. Использует для скетчей маркерами и акварелью