2. Декор и интерьер

круглое
Особенности зеркала
Без рамы

12 мая 2024
Покупаю , уже третье зеркало этого бренда . Все отлично работает , очень стильно смотрится
Рагим Г.
Супер
Достоинства
Хорошая упаковка, все пришло без повреждений.
Недостатки
Пока не разобрались как настроить дату
Доставите не то зеркало. Теперь опять неделю ждать((( и долгая доставка, можно побыстрее оформлять и отправлять
Достоинства
Отличное зеркало без искажений
Благодарю за отличное зеркало с аккуратным краем. Это именно то, что я искала!!!
Екатерина Ш.
1. Задержка доставки и не раз. 2. Скол на одном из зеркал. 3. Провода короткие и разной длины. 4. Привезли два разных зеркала. Заказывала специально в вашей фирме так как у меня есть уже данные зеркала, чтоб не было отличий в подсветке. Итог: тусклая и другого оттенка. СПАСИБО!
Иван
Хоршее
Анна П.
Отличное зеркало, в эксплуатации пару дней, радует глаз. Пришло целое упакованно в пупырку а по краям вспениная трубка и все в картонной коробке, радует обратная сторона зеркала она качественно сделанная в пластике, замерили размер и все сходится 90см диаметр, есть кнопка сенсорная, есть 3 света: теплый холодный и естественный, если долго зажать можно...  Читать полностью
Григорий П.
29 июня 2024
Для тех кто, как я не понял как настраивать часы: Выключаем зеркало - зажимаем кнопку с часами, дальше по 1 тыку по кнопке, настраиваете и как закончите не трогайте, через 5 сек настройки применяться. Подключил напрямую к розетке. Все функции работают отлично. У меня зеркало с часами, подогревом и 3 цветами. В целом могу рекомендовать, единственное...  Читать полностью
Резеда Х.
Зеркало хорошее...но антизапотевание это маленький прямоугольник...не всё зеркало имейте ввиду. Немного удивило...не вижу смысла переплачивать за него.
Тарасова А.
Получили все целое и работает отлично 👍