1. Спорт и отдых

0.5
Количество и вес дисков
2,5 кг- 6 шт

Сергей И.
Заказал две гантели, одна пришла не в комплекте и ужасном виде. Деньги за возврат гантели вернули через два дня, заказал снова, товар пришел в идеале, проверил вес, все соответствует, теперь занимаюсь с удовольствием. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу.
👍Муж довлен🔥
Евгений С.
1 июня 2024
Прочность:Превосходная
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Гантели просто супер! Делаю и силовые упражнения, и растягиваю связки в статике, и хорошо получается. Рекомендую к покупке. 6 блинов на каждой гантели, весом по 2.5 кг. каждая.
Иван П.
изменен 30 мая 2024
Прочность:Ужасная
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Удобство использования:Не удобно
Не советую данного производителя. Заказывал гантель 20 кг, пришли 15кг и нет ограничителей/зажимов/гаек. Блины в смятку, как и упаковка. На упаковке надпись «возврат». Заказывал 2 гантели, пока приехала только 1. Буду делать отказ от этой и отменять ту, что должна прийти через пару дней.
Владимир Ф.
Прочность:Высокая
Пользуюсь гантелями уже 2 месяца, впечатления только положительные. Рекомендую.
Дмитрий Л.
Товар целый. Упаковка норм. Мне кажется немного хлипкой и не хватает длинны грифа :(
Вячеслав Б.
Пластик с песком, вес совподает, но качество грустное, за такие деньги сойдет, но есть к чему стремится
Кристина Р.
Прочность:Превосходная
Удобство использования:Удобно
Прекрасная вещь для занятий дома, удобно и выгодно, на порядок дешевле, чем в местных магазинах.
Сергей И.
Заказал две гантели. Одна пришла как ранее возвратная, во рваной упаковке, блины грязные, потертые, некомплект в виде отсутствия зажимов.
Павел К.
Не профессиональный инструмент