2. Детская комната

Металл
Материал заграждения
Сетка

Alexandr N.
Достоинства
Просторный
Недостатки
Не то что бы недостаток, но скорее эта инфа для тех, кто думает что его легко разбирать и собирать каждый день, Кто расчитывает на это - к покупке не рекомендую. Подходит для того что бы собрать и он стоял долго
Манеж понравился ,запах конечно...,но я его отпарила,проветрила ,съёмные части постирала . Есть матрасик во внутрь, чехол для переноски и тент на крышу от солнца.Разбирается за 5 секунд ,собрать было сложнее ,нет ни видео ,ни инструкции ,но мы смогли ✊,видео по сборке /разборке добавила . Надеюсь прослужит долго.
Ксения Ч.
Хороший манеж,цвет приятный ,легко собирается
Кожевникова Елена Алексеевна
1 июня 2024
Крепкий и симпатичный! Уже второй купили, для дачи! Максимально удобный и по цене хороший!
Светлова Александра
1 июня 2024
Прекрасный манеж. Большой-даже клала подушку, пледик и дремала внутри сама, пока мелкий ползал вокруг. Прочный (если откровенно не наступать всем весом взрослого на опорные трубки-ничего не деформируется). Сетка выдерживает вес ребенка- 7,7 кг, - прыгающего, падающего, пытающегося карабкаться по ней. Легко разбирается, стирается и собирается назад....  Читать полностью
Павел Г.
Отличный манеж!
Антон В.
Хороший манеж
Владимир Л.
Супер, рекомендую! Всё хорошо
Светлана М.
Хороший, крепенький !Легко собрала сама👍🏻😁Очень красивый рисуночек на сетке😍Думаю внучке понравится , а пока проверили пес и кот😂❤️
Вера Я.
25 мая 2024
Не дорого и удобно для малышки в период начала ползания и вставания (6-8 мес). Хоть не надолго оставить без присмотра. Собирается легко и быстро. Потом можно отдать другому малышу.