1. Товары для животных

Тип туалета
Открытый
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Лоток хороший. Котам понравился! Размер нам подходит.
Вообще мой кот давно пользуется латками этой серии сибирская кошка лотки прочные и выдерживают нашего толстяка но еще полгода назад я брала такой лоток в магазине за 120 рублей но теперь таких лотков в магазине не оказалось пришлось выписать уже почти в 3 раза дороже даже кошачьи аксессуары дорожают
Алла В.
Маленький как будто для котёнка
Ирина И.
Супер и цвет и качество.
Кирилл С.
О таком мечтали мои кошки
Наталья Д.
Самые лучшие лоточки! Под решетку насыпаю древесный наполнитель. Чисто и нет запаха. 👍
Александра К.
Лучший лоток из всех, что я брала! Я сыплю древесный наполнитель сверху, он крошится и ссыпается через отверстия вниз, где успевает высохнуть, поэтому запаха никакого нет. Можно неделю не убирать, еще и место останется, благодаря высокой внутренней вставке
изменен 3 июня 2024
Качественная пластмасса, устойчивый, решетка на высоких ножках,хорошо крепится. Всегда пользуемся лотками этой фирмы. Рекомендую.
Анна З.
На вид маленький лоточек, кошкам не удобно, моим как минимум, 6,5 кг. Наотрез отказались пользоваться уже 4 дня, видиму чувствуют запах пластика, замачивание в воде и дальнейшие разные способы ни к чему пока не привели, но всё ещё верю... Для маленьких кошечек или котят возможно и подойдёт, но пластик .. качество не айс, одно порадовало, на решетке...  Читать полностью
Сергей К.
котяра в восторге.