Платье VITTORIA VICCI

Весна-лето 2023
Повседневный

Наталья
21 марта 2023
Достоинства
легкое. цвет прекрасный. изящное, с поясом, не типичное, пишут, что ткань не та, нет, она великолепна.
Недостатки
в области воротника хочется расстегнуть,но и не достатком не могу особо это назвать.
в моем размере было по дороже, я всё равно взяла. идет в размер. мой 46. но брала 48, для примерки, сдала, большое. носить только с поясом, очень свободное. с тонкой талией прекрасно. позже приложу фото, когда поглажу. цвет получается светлее, можно сказать как на сайте будет вернее. Спасибо!
Виктория Н.
20 марта 2023
Достоинства
в размер
Недостатки
колючее, ткань неприятная
ткань не дышит, колется даже после стирки с кондиционером, неприятная к телу. 1 раз надела и через час было желание скорее вернутся домой и быстрее снять
Наталия Т.
16 марта 2023
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Большое
Приятное платье, тепленькое. Но большемерит. И садится на фигуру мешком или халатом. Пояс не спасает.
16 марта 2023
Достоинства
Хороший крой
Недостатки
Недостатки - все перечисленные в более ранних отзывах (белый пушек, или нить в ткани; до стирки и правда не много кололось). От себя добавлю - сильно мнется.
В целом, считаю отличным стильным платьем! Буду носить с удовольствием!
12 марта 2023
Достоинства
хорошее качество пошива, фасон
цвет очень темный, даже ближе к черному, наверное, в другом цвете это платье выглядело бы более выигрышно, так как фасон рубашки (халата)... низ широкий (так как сильно расклешенный), поэтому килограммы в нижней части прибавляет ( если это для кого-то важно)...
Наталья Р.
12 марта 2023
Достоинства
Хорошие лекала у компании)))мне подходит, на большую грудь модели садятся отлично)Состав ткани нравится вискоза, хлопок)БлагоДарю))) за качество)))
8 марта 2023
Достоинства
качественное
Недостатки
Единственное, что взяла на размер больше, можно было размер в размер, на об. б 110 широковато, вот думаю оставлять или нет, уж очень нравится мне платье
6 марта 2023
Достоинства
хорошее лекало
Недостатки
ткань ужасна.
на примерке сразу от ткани стала чесаться. и на фото не вмдно, а в реале у ткани есть белая нитка, она как пушок - это очень дешевит внешний вид и платье какое-то возрастное сразу. это бы лекало да при другой ткани - отличное было бы платье. рукав хорошо сделан - не узкий и не летучая мышь.
4 марта 2023
Платье красивое, кпче свою хорошее, только немного большемерит, возможно после стирки сядет
E
ELENA D.
3 марта 2023
Достоинства
соответствует рус. размеру, хорошее качество пошива
Недостатки
не обнаружено