1. Электроника

Особенности
Возможность установки жидкостного охлаждения
Количество слотов расширения

Дмитрий К.
Всё отлично, завелось на материнке с Pci-e 3.0 спокойно, сама видеокарта 4.0 и проблем не возникло.
Немного хлипковат. Но задачу свою выполняет.
12 мая 2024
Все прекрасно
Артур К.
9 мая 2024
Для RTX 4080 можно сказать что не подошёл. Металл жиденький, от массы видеокарты сильно провисает, а райзер выталкивает всю конструкцию наружу. Возврат оформлять не стал, решил поставить в старый комп, где стоит 1650, в старый комп всё стало ровно и без провисаний.
Сергей Р.
25 апреля 2024
Прочное ребро жёсткости. Удобные винты, на нижней части есть 4 маленьких но довольно активных магнита.
Дмитрий Д.
25 апреля 2024
Достоинства
Работает , тут все четко .
Недостатки
Мне не повезло с материнской платой и армированный pci 4.0 оказался дохлый ) но нижний слот работает. Менять материнку лень. Поэтому выбор пал на установку видеокарты боком, чтобы она не задыхалась ) 3070 asus tuf вошла с небольшим усилием. Все завелось , с кайфом , как и описано в инструкции продавца ) Рекомендую
Сергей А.
изменен 24 апреля 2024
Упаковка кабеля пришла вскрытая. Подозрения на БУ!!!! Винты в кронштейне затянуты в усмерть! Положит в пакетик отдельно не судьба? Сомнения в качестве товара. Сборка будет позже. Если все будет хорошо оставлю ну а если все же мои опасения подтвердятся буду делать возврат. Оценку либо поменяю либо оставлю эту! Возврат. Видео прилагаю. Настройки в Биос...  Читать полностью
Александр А.
23 апреля 2024
В мой корпус подошел нормально, даже в верхний слот уместился wi fi адаптер, если кому важно, лично меня интересовал этот вопрос
Александр М.
5 апреля 2024
Норм
Дмитрий Б.
4 апреля 2024
Пришло всё целое, ещё не тестил