2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.
Товар не доставляется в ваш город

Растущий стул
Микровелюр

Отзывы о товаре 1926

Яна Н.
10 мая 2024
Мы просто в восторге, даже муж оценил😍 Качественный стул, подушки, сын не аккуратно ест, но даже после таких приемов пищи нигде не осталось и пятнышко, просто протерла тряпкой и все, стульчик опять чистый. Все было по отдельности упакованно, все подписано, даже положили шестигранники. Очень крутой подход к клиентам, стульчик стоит каждого рубля.👍...  Читать полностью
Юлия Т.
9 мая 2024
Всё понравилось, стул классный
Валентина Т.
9 мая 2024
Отличный стул.
Анастасия Б.
8 мая 2024
Достоинства
Деревянный, крепкий
Очень удобный стул, идеально заходит под стол, малышке удобно. Рекомендую. Крепкий, сборка простая, инструкция прилагается.
Светлана Б.
8 мая 2024
Стульчик шикарный! Приятные материалы, понятная инструкция - собрала за 20 минут легко. За рекомендации фильмов, список вопросов и поддерживающих фраз ребенку и все это в красивом конверте вместе с сертификатом отдельное душевное спасибо!
Ирина И.
8 мая 2024
Достоинства
качественно сделан, пахнет деревом, аккуратный, есть инструкция, детали все в наличии, спасибо упаковщику Людмиле Александровне, есть доп материалы для изучения, сам товар упакован в качественную коробку и бумагу
Собирала сама по инструкции, трудности были только с винтами и гайками при крепеже сидения и подножки - сложно зацеплялась резьба, но профессионалу это просто. Покупкой довольна, спасибо всем
Балычева Оксана Павловна
8 мая 2024
Ребёнок пользуется с удовольствием. Качество на высшем уровне, сборка быстрая, все необходимые крепёжи на месте.
Татьяна З.
8 мая 2024
Нам очень понравился стульчик. Оптимальная высота, как раз под стол, и задвигается так, что не мешает. Ребенок с удовольствием кушает на нем, в 1,5 года без проблем самостоятельно залезает и слезает с него. Подушки отличные, чехлы снимаются и стираются. Прост в сборке и красивый.
Николай Ш.
7 мая 2024
Отличный стул
Яна Б.
7 мая 2024
Спасибо за стул ) собрала конечно не за 15 минут 😂 но все равно быстро , понравилось все , начиная от упаковки , заканчивая качеством стула ❤️❤️❤️