1. Хобби и творчество

Вид застежки
Кнопки

Андрей Л.
Анастасия Ч.
Брала, чтобы на одежду для кукол делать застёжки, надоело пришивать пуговица и кнопки, тонкую ткань прокалывает, но после пару растегиваний отлетает, я стала дополнительно после пресса прижимать ещё пласкогубсами, а вот платье из джинцевой ткани в два слоя, очень тяжело крепит, они сразу отлетают. Может кто-то более везучий и им хорошего качества попался...  Читать полностью
Отличные кнопочки для детской одежды.Яркие и инструмент вместе с ними.Пока не пробовали в работе.
Наталья В.
Отличный набор. Приобрела для детской одежды. Для теста попробовала одну пару на кусочке ткани. Все легко, даже инструкция не нужна. Пресс хороший, не надо прилагать усилий. К покупке рекомендую.
Татьяна П.
Прекрасный набор. Всё работает,устанавливать легко.Рекомендую!
Марина А.
Ещё не пробовала
Дарья П.
Пришел в почти как на картинке, некоторые цвета повторялись, ну это ничего страшного. Хороший пистолет, помог починить детский слип, после стрижки клепка отлетела и вещь стала на выкид, но с этим набором теперь можно самим за пару минут починить вещичку.
Товар соответствует описанию. Кнопки устанавливает быстро и без перекосов. К покупке рекомендую.
Геннадий Р.
изменен 18 июня 2024
Ирина Луя
Пришло все замечательно упаковано!!! Пока не пробовала!!!