2. Декор и интерьер

Сандал и ШИ
Аромат
Сандал
Спирт в составе

Сильный аромат в первую неделю, муж даже попросил несколько палочек убрать. Сам аромат напоминает чистоту, как после стирки белья с кондиционером. Заказывала по рекомендации сестры. Единственное, хватает очень ненадолго.
Татьяна З.
Очень приятный аромат: слегка сладковатый, но при этом не навязчивый
Софья Т.
Мне было очень важно, чтобы в коридоре приятно пахло, поскольку в доме давно живет собака (людям без животных всегда сильно ощущается их присутствие). Поставила диффузор прям на входе в коридоре, друзья делают комплименты, что как будто я постирала всю квартиру (запах очень свежий, чистый). Мне нравится, вкусно пахнет
Светлана И.
Запах сильный, для меня приятный. Напоминает мужской одеколон
Случайно по совету продавца купила в одном милом магазинчике нашего города. Осталась очень довольна покупкой: стойкий ненавязчивый аромат, сладковатые восточные нотки. И впжно: долго не испаряется из флакончика! Пришла на Ozon только по одной простой причине: дешевле. Купила сразу несколько продуктов. Большое спасибо за качественный товар!
Являюсь поклонником этих ароматов уже несколько лет! Нравятся все!
Любовь Б.
По качеству диффузор отличный, хорошо распространяется. Но, к сожалению, для меня раскрылся запахом блевотины((
Любовь Ш.
Один из любимых запахов
Даяна Т.
Хороший запах
Мария Д.
Покупала диффузор для небольшого помещения ванной комнаты. Сначала поставила две палочки и в течение недели запах был интенсивный, полностью соответствовал ожиданиям и очень радовал. Но потом почти исчез. Палочки постепенно добавлялись, но запах не становился сильнее. Сейчас в банке стоят все палочки, она полна наполовину, а запаха практически нет...  Читать полностью