1. Строительство и ремонт

Механизм двери
Распашная
Белый

Галина И.
Очень аккуратно сделано. Надёжно и крепко. Хорошо упаковано. Смотрится легко. На видное место очень даже приемлемо вместо громоздких люков под плитку 👍🏻
Олег К.
Люк куплен для монтажа в гипсокартонный потолок, выбрана эта модель, так как все похожие магнитные по инструкции монтируются только в вертикальной плоскости, предполагаю из соображений безопасности, и абсолютное большинство предназначено для натяжных потолков. Покрашен качественно, с виду надежен. Особо выбирать то и не из чего. Единчтвенный минус-цена...  Читать полностью
что это? где отверстия-то? ждала больше недели, получила то, что у меня уже есть и что я хочу заменить благодарю за потерянное время, очень приятно
Андрей Г.
Ну я не пойму почему отверстие для ручки не соответствует?
Армен Р.
Супер
Армен Р.
Супер
Нормальный люк, свою функцию выполняет. Доставка в срок
Наталья В.
Люк качественный, прочный. Немного не угадала с размером прийдется подрезать. Рекомендую
Анна А.
Нужна была аккуратная дверца с перфорацией в прихожую. Прекрасный вариант, качество отличное
Размер соответсвует. Внешний вид презентабильный. Упакован качественно. Однако есть и недостатки. Внутренняя решётка немного изогнута, поэтому где-то не прилегает плотно, за это оценка снижена.