2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
6-11 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Цветной индикатор, Устойчивая к влаге застежка, Рельефная поверхность, Индикатор заполненности, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Дышащая поверхность

5 ноября 2023
Достоинства
пришли быстро,подарочек был. спасибо продавцу
Недостатки
не обнаружено пока
как использовать начнём дополню отзыв
Елена У.
25 октября 2023
Достоинства
тонкие,мягкие,липучки хорошие.
Недостатки
Почему-то протекает.
До этого всегда брала эти подгузники в детском мире,но потом почему-то их не стало.Они мне очень понравились!Решила заказать на озон. Но они меня разочаровали ,может это подделка ?!
Ксения С.
4 октября 2023
Достоинства
Упаковка , качество
Наталья У.
4 октября 2023
Достоинства
Мягкие, не протекают
Хорошие подгузники
Кристина К.
29 сентября 2023
Недостатки
Запах клея от подгузников
29 сентября 2023
Достоинства
Очень мягкие, и от них нет раздражения у малыша
Наталья Т.
29 сентября 2023
Нормальные подгузники,ранее заказывала в размере s и они были намного тоньше,чем в размере m
Попова Е.
29 сентября 2023
очень хорошие трусики не протикают
Ш
Шуанет А.
25 сентября 2023
Норм. Но на пухлого ребёнка лучше брать другие , со спины все вытекало у нас
Михаил Б.
25 сентября 2023
Достоинства
всё просто супер! начиная от самой пачки(пришли защитным пакете на самой упаковке есть замок zipлок), заканчивая впитываемостью подгузника! сухие, достаточно впитываемые, широкий удобный пояс, хорошие липучки, мягкие внутри и снаружи. думаю не маломерят. цена приемлемая. Я заказала по ошибке подгузники, но ни капельки не пожалела. хочу найти подгузники-трусики...  Читать полностью
23 сентября 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не обнаружила
Замечательные подгузники, почти абсолютный аналог неппи клаб, которые мне безумно понравились. Pokki Pam практически такие же мягкие и снаружи и внутри, поясок на резиночке, широкие боковые крылышки с липучками. Тест драйв ночью провели, впитывают прекрасно, не протекают, не врезаются, не комкаются. Снаружи остались такими...  Читать полностью
Любовь А.
20 сентября 2023
Хотели заказать другие подгузники но ошиблись и заказали эти. И не пожалели. Хорошии подгузники мягкие, тонкие. Попка сухая
о
ольга м.
20 сентября 2023
Достоинства
Тонкие,есть индикатор заполнения подгузника
Недостатки
Не обнаружила
Попробовали,хорошие подгузники,не протекают,поверхность сухая
Евгения У.
14 сентября 2023
Достоинства
хорошие,недорогие памперсы
не протекают,ночь выдерживают,не маломерят
12 сентября 2023
мягкие подгузники, если сравнивать с хагис и памперс. есть резиночка на спинке.
Алиса К.
12 сентября 2023
Отличные подгузники, удобная упаковка. В сравнении с подгузниками Loomy размер м подгузники Pokky Pam чуть больше размером, резиночки вокруг ножек мягче и как будто бы слабее. На ребенка 64см и 7.8кг сели отлично, нигде не давят. Отдельное спасибо продавцу за подарок (антисептик в прикольной упаковке)
Оксана Б.
изменен 30 октября 2023
Достоинства
Очень мягкие, хорошо впитывают
Недостатки
Пользуюсь этими подгузниками с самого рождения сына
Евгения К.
7 сентября 2023
доставка быстрая, хорошо упакованы.отличные, рекомендую!попка всегда сухая, раздражение нет.
Ирина Ф.
6 сентября 2023
Пришли быстро, упакованы были сверху в полиэтилен + был подарочек, за это отдельное спасибо) Сами подгузники мягкие, без химического запаха. При наполнении становится влажным снаружи, как и у многих "дышащих" подгузников. Не тонкие как пишут (видно на фото), но это не проблема.
31 августа 2023
Достоинства
В целом подгузники не плохие, но набухают.
Схожи с подгузниками фирмы NappyClub и эти будут лучше по впитываемости и толще, нет такого набухания чем этой фирмы PoKKY PAM!
Екатерина Т.
30 августа 2023
Подгузники понравились, влагу впитывают равномерно, к телу приятные, тонкие, мягкие, не протекают.
Виктория Ш.
26 августа 2023
Достоинства
Мягкие, удобная резинка, не текут, привлекательная цена, удобная упаковка, хороший внешний вид.
Недостатки
Не обнаружила.
Познакомилась с этой маркой подгузников в сетевом магазине, но они оттуда пропали. Благо, что нашла их на озоне! Рекомендую не только подгузники от этой марки, но и трусики. Держат влагу хорошо, не давят на животик и, главное, не маломерят!..  Читать полностью
Альбина С.
26 августа 2023
Достоинства
Тонкие, на лето самое то.
Недостатки
Нет, но учтите что нам 6 кг и они нам немного жмут в ножках.
Нам хватает на всю ночь, после пописа попа остаётся сухой. Купила впервые, теперь попробую М
Алексей К.
18 августа 2023
Достоинства
хорошие
не плохие, ничего не натирает, алергии нет, все хорошо, не протекают.
15 августа 2023
Достоинства
👍
Недостатки
Хорошие подгузники,не протекают,попа сухая.
Алина Х.
13 августа 2023
Подгузники супер , очень хорошие , не протекают
Анна Ж.
11 августа 2023
мне очень нравятся и цена и качество. мягкие, с резиночкой на спинке.
Наталья Т.
7 августа 2023
Достоинства
не протекают,тонкие
Недостатки
хорошие подгузники,заказала на пробу,осталась довольна,за такую цену замечательные подгузники,не протекают,попа у малыша сухая,хорошо и много впитывают,сзади по всей спинке резиночка,которая отлично удерживает подгузник на малыше,резиночки на ножках не перетягивают,меняю подгузник раз в 3-4,использую крем под подгузник,опрелостей...  Читать полностью
Екатерина И.
5 августа 2023
подарком был гель для рук антибактериальный детский )
26 июля 2023
Достоинства
Для сравнения размер S и М. Мягкие,нам 4 месяца,ночью 1 раз меняем. Пользуем 3 упаковку,все нравится.По толщине средние.Не протекают.
Недостатки
Запах есть,не замаскирован отдушкой как у других памперсов.
За такую цену отличные!