1. Электроника

Android
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Интерфейсы
HDMI, USB, RJ-45 Ethernet, 3.5 мм, Оптический аудио (Toslink)
Количество разъемов USB

Дмитрий В.
31 мая 2023
Достоинства
Всё отдично работает!
Недостатки
Не обнаружил.
Рекомендую
Александр Б.
изменен 27 июня 2023
Достоинства
не дорого
Недостатки
пока не обнаружил
легко подключается, инструкция на русском . Это просто праздник какой то... ... пользуюсь приставкой почти месяц, как говорится осваиваю и мне всё больше нравится... всё как в смартфоне, но есть один огромный ПЛЮС - всё на большом экране и качество изображения отличное... рекомендую к покупке, продавцу респект!
Татьяна
20 мая 2023
Достоинства
Приставка очень понравилась. Куча бесплатных каналов и фильмов. Отдельное спасибо тех.поддержке. Отвечают быстро. Покупкой довольна.
изменен 2 июля 2024
отличная штука. купили взамен приставки триколор. множество каналов тв, развлекательных, спортивных. есть каналы для взрослых🤫
Алексей К.
изменен 17 мая 2023
Достоинства
Легко и просто все подключить.
Недостатки
Странное изображение при воспроизведении видео.
Включил фильм. И через некоторое время картинка стала как на фотографии. Потом опять нормальная картинка стала. И вот так меняется время от времени. Поменял кабель, но ситуация не поменялась. Разобрался в чем дело. Надо было выставить режим RGB в настройках устройства. Теперь работает хорошо, без запинок. Хороший аппарат.
14 мая 2023
Достоинства
пока отвечает заявленным характеристикам пользуемся примерно один месяц
Александр Ч.
13 мая 2023
всё хорошо работает спасибо
Виктор К.
изменен 11 мая 2023
Достоинства
Качество. Скорость.
Недостатки
Пока не оьнаружил
Пользуюсь первый день. Покупкой доволен. Классная штука. Много коналов, как на спутниковой тарелке. хлрошие установленные приложения. Качество изображения. Приставку рекоминдую.
Андрей С.
10 мая 2023
Достоинства
маленькая
Недостатки
не обнаружил
Андроид присиавка, удобна в эксплуатации, со своими функциями справляется. Нет батареек для пульта в комплекте, поэтому при заказе имейте под рукой пару батаеек.
Константин Ф.
9 мая 2023
Достоинства
Широкие возможности в серфинге по интернетным сайтам
Недостатки
Не обнаружил
Устройство в пользовании недолго. Не успел полностью оценить. Но по качеству воспроизведения видео, меня устраивает. Много полезных видео обнаружил, о которых ранее не подозревал. Рекомендую тем, у кого есть время искать и смотреть.