2. Хозяйственные товары

Держатель для ванной комнаты
Вид держателя для ванны
Держатель для зубных щеток
Длина, см

Вещь очень понравилась. Вписалась в интерьер. Все работает.
Сергей В.
Хлипкая в нутри болтается батарейка
Михаил В.
Норм
Марина П.
Твердая 4. Оказался очень легкий и пустой пластик, но свои функции выполняет. Если дома нет детей, то можно брать смело. Потому что в использовании требует аккуратности. Трудно брать зубную пасту. Но за такую цену очень даже неплохой вариант :) отдельная звезда липучкам - держат на отлично 👍
Евгения К.
Не каждая паста подходит,плохо давится
Елена Р.
Хлипенькое на первый взглялд, посмотрим в деле
Х
Хадис Х.
Какой-то не устойчивый, вроде удобное
Наталья Ч.
Дешёвый пластик ужасный вид
Ксения А.
Тонкий, не надёжный пластик
Каплун Наталья
Всё супер
Фёдор Б.
Компактноя удобная вешь
Плохо работал нажим для пасты
Анатолий Ф.
Маленький, неудобный, пасту не выдавливает
Павел М.
Рнр
Злата М.
Классная штука 👍
Анна Б.
Удобный 👍
Елена В.
Пришел с разбитым зеркалом, держит зубной тюбик только времен СССР, современные не подходят! Не берите, пустая трата денег!
Екатерина Д.
Класс
Смотровской
Как держатель для щеток сойдет не больше. солнечная панель подделка, дозатор толком не рабочий а лампа противомикробная явно обманка обычный светодиод
Наталья Ф.
Пока не пробовала.
Штука удобная, держится крепко. Заряжается как от солнечной,так и от любого переносного блока питания. Заряда много не требует. Стерилизатор работает, но если хотите чтобы он отключался при приближении человека, то это вам не сюда. Отключается когда пройдет полная сессия (около 5 минут) или если низкий заряд. Если нужна длительная стерилизация, приходите...  Читать полностью
Рашида Б.
Удобный, практичный, понравился.
Гуля Г.
29 июня 2024
Не нужная вещь! Зубная паста не выдавливается при нажатии, ультрафиолет не работает как написано! Да он вообще не работает более минуты!! Очень не довольна покупкой! Не рекомендую!!!
Виталий М.
29 июня 2024
Просто декор, заявленных в описании и инструкции функции не выполняет. Просто симпатичный держатель не более. Провод для зарядки при подключении начал перегреваться и сразу же отправился в мусорку. Датчик движения не работает, переключатель отсутствует. Так называемая солнечная батарея, просто муляж, от нее даже проводов нет. Оформлять возврат не буду...  Читать полностью
Ирина Г.
29 июня 2024
Достоинства
светится
Вера В.
Прикольный
Татьяна Я.
Пасту надо подбирать, как я поняла, чтобы дозатор работал; если большой тюбик установить, то перекос идет, нужно маленькие брать. Белый пластик смотрится дешево. Но есть большой плюс - цена изделия))
Asadur R.
50/50 , качество
Андрей Х.
Достоинства
Прикольный, смотрится отлично
Евгений Г.
Пластиковый короб, щетки держатся в целом нормально, есть в комплекте micro usb кабель, но не понравилась дозировка пасты, она слишком маленькая и работает не так, как хотелось бы