2. Уход за волосами

Неокрашенные, Окрашенные, Осветленные

6 апреля 2024
Инна П.
5 апреля 2024
.почему не писать что к краске нужно докупать окислитель? Просто деньги на ветер.
Ольга в.
4 апреля 2024
Это уже четвёртая краска этого бренда, один тюбик у меня на три раза хватает , так что меня всё устраивает.
Ирина Л.
31 марта 2024
Краску беру уже не в первый раз.Качество и цвет меня устраивают.
Ирина Ц.
29 марта 2024
Неплохая краска
Шараева Елена
28 марта 2024
Краска понравилась, использовала оксидант такой же Еkre , на корни 6%, на концы 9%. Взяла 2 тюбика, использовала 1,5, могла бы и 1 обойтись, не смотря на то, что волосы у меня см на 20 ниже лопаток, плюс вьющиеся, густые, портистые и краску обычно поедают всю без остатка, а тут наелись и еще осталось). При окрашивании было очень незначительное жжение...  Читать полностью
Елена В.
26 марта 2024
Краска понравилась, хорошо легла, цвет красивый, волосы у меня уже были поврежденные, в плохом состоянии, поэтому сложно сказать о ее бережности. Но выглядит красиво
22 марта 2024
Недостатки
Сушит волосы нещадно, не окрашивает даже на 6% оксиде, брать более высокий побоялась, что волосы вападут, краску немного жжёт, после смывки ощущение сухости на голове и как будто там ранки, возможно пошла аллергия
изменен 21 марта 2024
Недостатки
покупаю уже который тюбик краски разных оттенков, краска не окрашивает волосы совершенно, какой был цвет такой и остался как на 3- % оксиде, так и на 6%.
Волосы заметно подсушила, а покрасить не покрасила. В первый раз использовала краску 8.4 она покрасила волосы. После этого покупала 9.1, 8.34, 8.33 - не красят ни по отдельности, ни при смешивании....  Читать полностью
20 марта 2024
Спасибо! Отличная краска! Рекомендую продавца!