2. Игрушки и игры

LX.A337city395
Китай
Полицейский участок 3 в 1

Олеся П.
Качественный классный конструктор, ребенку понравился.
Евгений Б.
Хорошее качество, теперь один из любимых конструкторов у ребенка
Оксана К.
Дети получили товар сами по штрихкоду, принесли, показали - больше я детей не слышу, сидят в комнате все впятером выманиваю едой;)))))
Людмила Д.
Классный набор. Ребенку очень понравилось. Все детали упакованы в отдельные пакеты, инструкция прилогается. Очень много подвижных деталей и вариации сборки. Качество на высоте
Галина К.
Ребенок рстался рад товаром. Детаои все на месте. Упаковка целая. Спасибо продавцу
Галина Я.
Даже разбирать жалко, чтобы собрать что то ещё. Очень понравился конструктор. По пакетикам не очень понятно, мы в четыре коробки все рассортировали по цветам и было легко искать детали.
Анна Г.
Брала на подарок ребенку. Оказалось, что в каждом отдельном пакетике не хвататет деталей. И для того, чтобы ребенку играть набором, необходимо собрать машинку, используя детали с доугой машинки, затем разбирать и собирать новую. Ребенок расстроился из-за нехватки деталей
и
игорь б.
Набор супер не очень поостой,но и не сильно сложный,то что надо.Доставка быстрая,цена,качество всё в норме,детали кремятся хорошо,не распададаются,спасибо продовцу,брали на подарок,ребёнок в восторге,прадовца рекомендую,ему отдельное спасибо
Светлана Б.
Выслали не тот набор,что заказывала. Он похож,но другой. К целостности и упаковке вопросов нет.