1. Строительство и ремонт

Светло-серый
Основа состава
Полимерная

17 мая 2024
пришел быстро, упаковка отличная, все в целости, еще не использовали, позже дополним отзыв
Дарья К.
17 мая 2024
Достоинства
Наносится легко, работать приятно
Недостатки
Белый совсем не белый
Алена Н.
25 апреля 2024
Все хорошо. Доставка бвстрая. Материал прост в работе, даже для "чайников". Недостаток - одно вндро пришло разбитое. С трещиной. Материал сыпался. Но мы забрали, нам это не критично.
Алена Н.
25 апреля 2024
Самоучки. Делаем ремонт дома сами. Сделали полы, все получилось легко и красиво. Заказали на стены. Спасибо за бвстрою доставку! Из недостатка в товаре- подробную инструкцию искали на сайте производителя.
к
кирилл д.
21 апреля 2024
Наносил на пол, материал не похож не на штукатурку не на краску. Для объема нужно немного набить руку. Качество хорошее
Надежда Ш.
18 апреля 2024
Достоинства
Выглядит достаточно хорошо
Недостатки
Материал капризный.
Приготовьтесь что будет много грязи, пыли. Так же требует достаточно ровной поверхности стен, имеется ввиду что если в районе шпателя будет возвышенность, то она вылезет при зачистке наждачкой. Если стена просто уходит плавно, ничего особо страшного.
Оксана Б.
9 апреля 2024
Качество товара супер, упаковка отличная !
5 апреля 2024
👍👍👍
Светлана Б.
4 апреля 2024
Я не строитель , но справилась сама . легко работать
Анна П.
изменен 1 апреля 2024
Упаковка оставляет желать лучшего. Пришлел финишный микроцемент как будто им в футбол играли. Часть просыпалась. По качеству не могу оценить, ещё не использовали.