3. Кухонный текстиль

Круг

C
Cофья
18 декабря 2023
Достоинства
Отличная вещь. Почти сразу ровно легла. Не мнется и не ерзает по столу. Довольно толстая. Брала на деревянный круглый стол из дуба. Подчеркивает красоту материала и защищает от мелких царапин и ударов.
Недостатки
Нужно учесть, что раскалённые сковородки ставить на скатерть нельзя. Она, конечно же, испортится.
От очень горячего стакана чая надолго остался видимый след, но потом исчез.
Хорошая скатерть. Но размеры не совпадают с заявленными. Скатерть скорее овальная, чем круглая, потому что у неё длинна почти 90, а ширина 89. Оставим, потому что еще ждать не хочется, а так обратите на это внимание, пожалуйста…. То что она со временем выпрямится, я знаю, но разница размеров очевидна.
Уже прошло достаточно времени , а так и лежит волной . Кроме этого от бокалов остаётся след А цена не маленькая ( Качество упаковки на 10+
Игорь В.
Лира С.
Не круглое ,как будто старое . Очень жаль что не вернула. Обидно.
Лидия Т.
Очень мутный и не разглаживается
Наталия К.
Хорошее, плотное, долго отлеживается выравнивается
р
рита
Соответствует заявленному. Очень туго было скручено. Чтобы расправить, пришлось груз на день положить
Долго пузырики уходили,и не совсем круглый больше овальный размер
Ильяс Б.
изменен 3 августа 2024
По цвету в реале отличается от фото товара на сайте. Это ещё ничего, очень криво порезали, должно быть 90*90, т.е. круг, по факту не пойми что. Обман покупателей и брак налицо! Сразу когда получил, подумал в рулоне пришёл товар, наверное отлежиться и примет правильную форму. Видно что не так.
Мне не понравилась клеенка. На стол ровно не легла, как бы мы ее не пристраивали. Пузырями вся. Край в одном месте волнами. Не знаю, что не так, но думаю, что обрезано криво. Оставила, потому что нужна была именно тонированная, цвет понравился.