2. Уход за лицом

Тип кожи
Для чувствительной кожи, Для жирной кожи, Для нормальной кожи

Александра И.
9 июля 2023
Достоинства
Отлично увлажняет, снимает отечность
Очень приятная текстура и запах. Липкого эффекта нет. Сыворотка хорошо впитывается.
Анастасия П.
Про качество самого товара ничего не могу сказать. Но товар пришел с дыркой в крышке и поэтому пользоваться пипеткой невозможно. Это так надо?
23 апреля 2024
Отличная сыворотка для век.
16 апреля 2024
Сыворотка отличная! Кожу век увлажняет, экономична в использовании. У меня отеков нет, поэтому не могу сказать как справляется с ними. Но мне подошла, так что рекомендую!
Очень хорошая сыворотка . Приятно пахнет
Анна Б.
16 апреля 2024
Пишу отзыв после ежедневного применения сыворотки на протяжении двух недель. Мне нравится результат, работает! Спасибо 🌹
Екатерина З.
2 апреля 2024
Спасибо за доставку, брала на подарок, очень понравился.
Елена Н.
26 марта 2024
Само по себе средство , вероятно, отвечает всем заявленным характеристикам. Но в резиновой части пипетки оказалась внушительная дыра и содержимое не вытекло только потому , что часть средства засохла внутри стеклянной части. Очень неприятно.
Ангелина П.
7 февраля 2024
Достоинства
У пипетки удобный тонкий носик, сыворотка приятно пахнет, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу вокруг глаз и подтягивает её
Недостатки
Отсутствуют
Марк
29 января 2024
Достоинства
Нейтральный запах, цена
Недостатки
Сыворотка отлично увлажняет, и сто самое главное, не стягивает кожу вокруг глаз. Показалась немного жиденькой, но зато удобно нанести и вмассировать в кожу вокруг глаз. Аллергии не вызвало, запах ненавязчивый. В общем, пока жена довольна!
Татьяна П.
30 ноября 2023
Достоинства
не заметила
Недостатки
сыворотка у меня вызывает аллергическую реакцию, очень тяжело ложится на веки, не понравилась.