2. Мягкая мебель

Кресло-кровать
Материал обивки
Микровелюр

Евгения М.
Симпатично смотрится, но сидеть на нём нам оказалось неудобно. Брали для гостиной, но теперь пойдёт в детскую, как доп место.
Ольга Л.
изменен 16 июля 2024
Отлично. Но доставка отдельная тема, переносили несколько раз.
У меня уже есть два таких кресла, купила третье-теперь есть спальное место не расправляя их. Покупкой довольна. Правда цвет в этой партии светлее, чем предыдущие. Но это видно было сразу. Было бы замечательно иметь возможность купить дополнительные подушки большого размера со съемными чехлами в цвет кресел. Упаковано хорошо. Доставка быстрая.
Марьям
Выглядит отличноо,большой для подростков самый раз,спасибо продавцу упаковка отличная
Пуфик очень понравился😊, красивый. Цвет просто шикарный. Наши друзья тоже оценили его. Удобное дополнительное спальное место.
Алена Г.
Очень удобное кресло-кровать!!!! Рекомендую к покупке)
упругое. весит в два раза больше купленного другого производителя. Мне понравилось.
Сабина О.
Очень довольна покупкой. Брали как дополнительное спальное место в детскую для приезжающих на выходные. Это единственное кресло такого типа с матраслм не из поролона, а из пружинного блока. Достоинства - хорошо сшито, приятный материал, очень компактное в сложенном виде (у нас идельно вписался между детскими стеллажами), удобно сидеть, легко раскладывается...  Читать полностью
Очень удобные,шея ни разу не заболела.Раскладываются за 3 секунды.
Ольга Л.
Хотелось сыну в комнату "яркое пятно". Красивое, мягкое кресло) Если вдруг гости, можно разложить и с комфортом поспать.
Светлана В.
Хорошее кресло брали как доп место для сна . На кухню хорошо вписалось
Макарова Екатерина Алексеевна
Достоинства
Удобное, мягкое. Довольна покупкой. Спасибо.
Екатерина Ф.
Юлия Б.
Анастасия Л.
Все отлично!! Идеально для детской комнаты.
Ростислав Ф.
Очень понравилось кресло, просто супер. Очень удобное рекомендую. Цвет просто бомба!
Отличное кресло! Качество на высоте. Спасибо за бесплатную доставку курьером пряв до квартиры.
Dionis
Достоинства
Компактное, удобное.
Отличное удобное кресло. Хорошо смотрится и не занимает много места!
Анна Т.
Кресло отличное,раскладываеться и мягкое ,доп место на балкон
Тина
Хорошая упаковка, понравилось . Пока используем как матрас. Не проваливается. Приятное на ощупь. Цвет пришлось брать такой, не хватило на другой . Скидка была . На самом деле выглядит хорошо ,цвет красивый . На фото не передаёт .
Качественное и красивое. Приятный цвет. Упаковано хорошо. Только положительные эмоции. Рекомендую
Джамиля С.
ИРИНА К.
Сделано аккуратно. Цвет соответствует. Пришло хорошо упакованное. Повреждений нет. Ткань хорошего качества
Классное кресло, брали на балкон, очень довольны, спасибо 🌸
Любовь М.
Купили на дачу, стоят своих денег), рекомендую ☺️
ОЛЬГА Л.
Достоинства
Хорошее кресло
Недостатки
В одном месте шов немного не прострочен
Кресло пришло очень быстро, привёз курьер в пакете. Так всё устроило, понравилось, только с одной стороны, по углу, немного не прострочен шов, но всё равно оставила, заделаю сама. Детям сидеть и лежать удобно. Мне лежать хорошо, сидеть не очень комфортно, немного низковатое, но так, как бралось в...  Читать полностью
Алина Х.
Классные кресла, взяла два, смотрятся как диванчик. Единственное что, если сесть на край, то можно соскользнуть. Но на то оно и бескаркасное. Двигается легко, приятное на ощупь, легко отмывается. Красивый цвет. П.С. Гусю все нравится)))
Мария Х.
Кресло меньше в ширину чем наш балкон, поэтому не устойчиво, когда садишся на него. В целом кресло хорошее, велюр приятный.