2. Макияж

Для всех типов кожи
Особенности состава
Не комедогенна

Буланова О.
Достоинства
Мне нравится 😊. Оригинал. Беру не первый раз. Товар и продавца рекомендую.
Наталья Ч.
Елена Л.
Ранее пользовалась больше 10 лет этим тональным. Дизайн изменился, но по ощущению это точно он. Есть те же деликатные светоотражающие частички, тонкое покрытие, идеальный для меня тон без розового. Спасибо, что привозите любимейший тональник
Жанна Т.
Юлия
Качество и цвет соответствует оригиналу!
Виктория С.
Красивый тон, хорошо подстраивается под цвет кожи. Лёгкая текстура, не липкий. Теперь о минусах: немного стягивает кожу, после нанесения, западает в морщинки и в составе есть блёстки. На солнце кожа сияет как у Эдварда из Сумерек) Лично для меня такой эффект не очень уместен.
Олеся М.
крем вроде бы тот же, что был раньше. когда пришел нанесла намного на руку, ощущение бархатистости как и раньше, на лицо ложиться хорошо, поры не забивает. Хочу сказать, что это единственный тональный крем, который не образует комедоны на моей коже, я очень рада, что его можно купить! спасибо!
Светлана Б.
не уверена, что оригинал, отличается от того крема который был куплен ранее в магазине, упаковка была отличная без нареканий к продавцу
Екатерина Ф.
Бархатная текстура, хорошо ложится на кожу.
Анна Б.
Пользуюсь уже давно этим тональным кремом- лет 5.Подходит только этот крем с увлажнением. На Озон заказываю 2 года,
Александр О.
Жена пользуется только этим тональником!
Раннее покупала в магазинах но сейчас увы только озон выручает.но мне показалось что не оригинал,немного скатывается и нет перламутра небольшого на коже,не светится .
Миллер Наталья
Товар оригинальный, никакая не подделка, как пишут в отзывах. Тренирует также, как и предыдущий крем, оттенок соответствует!!! Упакован в транспортировочную пленку и запаян дополнительно.
Элеонора С.
Безумно благодарна ОЗОНу за то, что привозят оригинальный мейбелин! Могу использовать только его, и подделки быстро распознаю (опыт был!) Лучший тональный крем
Юлия И.
Нравится это тоналка. Пришла быстро и хорошо упакована
Оксана Я.
Этим кремом пользовалась много лет,мне он подходил 100 % , и 03 и 16 и 17 тон, решилась заказать здесь, по моему тот же самый, раньше я наносила пальцами, чувствовалась бархатистость какая то, теперь наношу спонжем, тоже ничего. В общем, понравился
Вроде нормальный, боялась что по тону будет не тот, старый тюбик был куплен в магазине, тюбики немного отличаются но содержимое и по цвету и по консистенции подходят.
Галина О.
Владимир Д.
е
елена г.
Юлия Г.
Людмила К.
Покупаю второй раз. Первый раз пришел хороший крем и очень была хорошая упаковка. Сейчас странно криво косо запакован, немного надорвано было куда клеили код озона. На фото показала что штрих код товара после снятия всяких дополнительных штрих-кодов совпадает с предыдущим кремом, хотя оформление оборотной стороны немного отличается. Пользуюсь этой маркой...  Читать полностью
Анна И.
Полина П.
Отличный тональный крем, легкий и функциональный. Не подделка
Татьяна
Отличное впечатление!!!❤🌞 Тюбик издает тонкий, нежный, приятный аромат. В лучах солнца сверкает золотистыми вкраплениями) НЕЖНОСТЬ) Крем не открывала, но уверена, что это тот самый)🌞❤ Штрих-код тому в подтверждение.