1. Обувь

F
Высота каблука, см
5.5

9 мая 2024
Достоинства
Кожа,цвет
Недостатки
Неудобная колодка
Возврат
Надежда К.
5 мая 2024
TATIANA I.
3 мая 2024
Хорошие лоферы, по началу пятка была жесткая ,но через неделю носки стало всё о4
Марина И.
2 мая 2024
Ольга Щ.
30 апреля 2024
Ксения Л.
27 апреля 2024
Очень суперские лоферы. На 41 большеваты. На 26 см по стельке идеально. Видно, что натуральные. Цвет бомба
Антропова Мария
27 апреля 2024
Инна К.
24 апреля 2024
Чуть большемерят, где то на пол размера, но не критично
Марина Б.
24 апреля 2024
Хорошие лоферы, не тяжелые, разносила почти сразу, теперь ношу не снимая. На свой 40-й взяла 39-й размер и подошли идеально. Цвет очень красивый, не слишком яркий, подойдёт под любой стиль одежды. Покупкой довольна)
Ирина Б.
19 апреля 2024
Достоинства
Удобные, качество не плохое, симпотисные
Недостатки
На полразмера поменьше бы и было бы просто супер. Надеюсь еще больше не растянутся 🤦🏼‍♀️ иначе буду их терять
Ирина В.
18 апреля 2024
Соответствует описанию и фото в карточке. Немного жестковатые, но разносятся. Кожа
18 апреля 2024
Классно выглядят, кожа на ощупь мягкая. Однако тяжеловаты из-за подошвы, видимо и узковаты немного (нога широкая). Думаю, разносятся
Мария С.
16 апреля 2024
Оооочень понравились, но на стопу 25,5 на 0,5 см велики, пятка свободная и они натирают чутка. Может стелько сможет помочь😁
Зоя А.
14 апреля 2024
Качество, конечно, люкс. С моей патологической любовью к обуви, буду носить с удовольствием дооолгие годы. Для меня дороговато.
Камышинская Виктория
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Кожа. Запаха постороннего нет. Мягкие
Недостатки
Размер 35. Соответствует. В длину нормально. Но на узкую ногу. У меня, кстати, не широкая нога. Думаю, больше для подростков. Думаю взять на размер больше.
Мария У.
Мария У.
Наталья Т.
12 апреля 2024
Достоинства
Удобные,мягкие
Недостатки
С моими проблемными ногами,постоянно натираю,в этих лоферах не натерла ни разу,я в восторге😍. Брала несколько расцветок,выбрала эти,они самые мягкие👍🏻 К покупке однозначно рекомендую! На мою длину стопы 25см, 38р сел хорошо
Влада Щ.
12 апреля 2024
Пришли аккуратно упакованные. Сделаны качественно. Но выбрала чисто черный цвет
9 апреля 2024
Лоферы красивые,качественные,но на узкую ногу. Если нога не узкая,то надо брать больше на размер.
Светлана Е.
4 апреля 2024
Достоинства
Качество
Понравились, ногам комфортно.
Владлена Р.
изменен 20 апреля 2024
Не самая удобная обувь. В пальцах в ширину - немного давят, и очень жесткая пятка. Долго думала оставить или вернуть, решила в них час походить по дому, в принципе нормально, думаю со временем немного растянутся, сядут по ноге. Решила оставить. Т. К. брала для недолгих прогулок 2-3 часа с ребёнком. Но сняла их с облегчением. Если бы брала на весь день...  Читать полностью
Татьяна Л.
2 апреля 2024
Как так можно принять заказ?заказывала светло серые замшевые 36 размера ,пришли кожанные темно коричневые 37 размера!!!
Лариса Л.
2 апреля 2024
Идеально сели на мой 39 размер. Годятся для широкой стопы и высокого подъёма. Мягкие. Кожа. Рекомендую к покупке.
Светлана П.
2 апреля 2024
Лоферы смотрятся шикарно,на 38 размер подошли 38.Качественно сшиты, хорошо смотрятся,замша натуральная.
Екатерина
29 марта 2024
Наивид всë супер, размеру соответствуют. Посмотрим как будут в носке
Ольга Г.
22 марта 2024
Достоинства
легкие
Недостатки
цвет не соответствует
пришли не сине-фиолетовые, как на фото/видео, а бирюзовые
Тамара М.
изменен 25 марта 2024
Они шикарные и на вид и по удобству! Что будешь дальше не знаю 😀 дополняю отзыв я первый день проносила , жутко ноги устали . Думаю что процентов мазоли будут
Юлия Ш.
18 марта 2024