2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. 2в1. Деревянный.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Наталия С.
31 августа 2023
Достоинства
Цвет,подушки,упаковка,компактность,размер,покрытие,удобство,доставка,безопасностью,сборка(есть видео)
Недостатки
Это просто божественный стул,все от и до супер.Все продумано до мелочей.Браво продавцу и всем тем,кто его конструировал☺️Так держать.Стул малышке понравился,сидим,кушаем теперь за столом,вместе с мамой и папой😍Спасибо большое😊Желаю успехов и продвижения.
G
Guzal Z.
28 августа 2023
Достоинства
Стульчик замечательно сделан! Было приятно собирать. Все понятно.
Недостатки
Пожалела, что не взяла покрашенный
Ната Х.
24 августа 2023
Недостатки
Нет ремня
Здравствуйте. Стульчик пришёл без ремня. Что делать?
Александр Л.
24 августа 2023
Достоинства
Очень красивый и приятно сделанный.
Недостатки
Ребята, создатели бренда!!!! Большое вам спасибо. Как все сделано с душой, как все упаковано. Какой акцент на мелочах и деталях, просто браво!!!!!
Марина С.
23 августа 2023
Достоинства
Идеален
Недостатки
При получении заказа в комплект не положили ремни безопасности. Связалась с продавцом и все дослали оперативно. Стульчик действительно лучший по всем параметрам👌🏼
23 августа 2023
Татьяна Т.
17 августа 2023
Достоинства
Быстрая дотсавка, шикарно упакован, доступная и легкая сборка. Очень удоьный и стильный стульчик
Недостатки
Их нет
Доставили из РФ в Казахстан меньше чем за 10 дней. Очень компактная и стильная упаковка. Я сама собрала стульчик за час, инструкция более чем доступная. Занимает очень мало места на кухне. Сыну понравился, ему 1 год 4 мес. Брала комплект с подлокотниками...  Читать полностью
Наталья О.
14 августа 2023
Достоинства
маленький, легко собирать
Недостатки
нужно внимательно смотреть комплектацию, можно не сразу заметить что нет столика
красивый, очень удобная упаковка для транспортировки, собрали за 30мин. за столом компактный, ребёнок дотягивается до всего что хочет, но и вылезти может, нужно не отвлекаться
Дарья Д.
14 августа 2023
Достоинства
Очень классный, легкий в сборке
Пока ещё стулом не пользовались, но собрали. Сборка заняла пол часа, фурнитуры хватило с лихвой. Надежная конструкция, мне все понравилось.
Ирина Б.
13 августа 2023
Виолетта С.
11 августа 2023
Достоинства
супер стул собрали за час с дочей, сама залазит. качество просто на высоте, спасибо вам большое.
Марина Е.
9 августа 2023
Достоинства
Крепкий, красивый, удобный
Недостатки
не нашли
Дочке очень нравится этот стульчик, сама залазит, слазит, любит за ним рисовать, кушать. Удобный, аккуратный, легко собирается. Спасибо!
Елена Д.
6 августа 2023
Достоинства
Пррстота сборки, цена, удобство
Недостатки
Очень удобный, может служить лесенкой, не опрокидывается, мягкая седушка, съемные чехлы.
5 августа 2023
Достоинства
Супер стул! Собирается легко. Классная ткань на сидении, легко оттираются разные загрязнения.
Ольга Г.
3 августа 2023
Достоинства
крепкая штука,мелкий господин с шылом в одном месте,не качается,не вываливается
Недостатки
не
Нина Л.
1 августа 2023
Достоинства
Легко собирается, ребёнку удобно сидеть
Обалденный стульчик, легко моется, ребёнку комфортно
Кристина У.
31 июля 2023
Достоинства
стул хороший, уракован отлично
Недостатки
нет ремней в комплекте
пришлите ремни
R
Rustam A.
30 июля 2023
Достоинства
Простой в сборке Ребенок легко забирается Качественные материалы Растущий :)
Недостатки
Ткань на подушке не самая «грязезащищенная» Не удобно мыть полы- не ставится вверх ногами на стол
В целом полюкупкой оч довольны, 8/10!
Анастасия С.
30 июля 2023
Отличный стул.Легко собирается. Особенно порадовало качество подушек
Никита Б.
29 июля 2023
Достоинства
Легкий, легкая сборка, детали крепкие, удобен в использовании (можно подвигать к общему столу), надежная конструкция, безопасность ребенка благодаря ремням, подушки под попу и спинку мягкие, ткань эко, приятная на ощупь
Недостатки
Перекладина-ограничитель крепится в одном положении, было бы удобнее, если бы она была съемная.
Стульчик мне очень понравился своей...  Читать полностью
Алиса Б.
29 июля 2023
Достоинства
Очень классный👍👍 моей 9 мес и сидит в нем прекрасно.
Александр Ш.
26 июля 2023
Достоинства
Все шикарно, качественно, понятные инструкции, сделано на совесть, современно, красиво, экологично, удобно, всем рекомендую. Подробности в видеоотзыве! Ещё раз - все супер! Отзывы редко пишу, только если уж продавец подходит к своему товару со всей ответственностью и любовью! Это именно тот случай!
Недостатки
Нет и, мне кажется, быть не может!
Ещё раз - все супер!
26 июля 2023
Достоинства
стул понравился
Недостатки
видно, что все сделано с душой. упакован качественно, все пришло целое, детали прокрашены, фурнитура на месте и качественная. коробка с ручкой, удобно нести. внутри гарантия на 3 года и брошюры о чем поговорить с ребенком за столом) стул крепий, качественный, собирается легко. есть подробгая игструкция и qr-код со ссылкой на видео...  Читать полностью
Диля Д.
Н М.
25 июля 2023
Достоинства
Удобный, красиво смотрится, качество хорошее
Недостатки
Не все крепежи были в комплекте
Упакован хорошо, качество стула хорошее, огромный плюс, что можно им пользоваться не один год. Рекомендую к покупке
24 июля 2023
Достоинства
Цена, качество, упаковка, сроки доставки
Лучшего продавца и не встречала , качественная упаковка , каждая деталь отдельно и качественно упакована , цветные инструкции, сертификаты качества , советы для родителей . Единственный совет покупайте окрашенный , купили без окраски , пожалели , ребенок быстро запачкает . 💯 рекомендую продавца , спасибо большое ☺️
S
Sabina F.
изменен 23 июля 2023
Достоинства
Понравилось всё! Даже то, что положили в конверт, карточка с фразами для укрепления самооценки ребенка. Спасибо большое! Кстати, я собрала сама стульчик, мне было понятно все по инструкции.
Ирина Г.
21 июля 2023
Достоинства
Классный стульчик, много полезного положили в конвертик, мне нравится
Рекомендую к покупке