3. Одежда больших размеров
Костюм классический Сити Текс

Шерсть, Акрил
шерсть 60%;акрил 35%; лайкра 5%

Нина Р.
Костюм шикарный на 106-90-116 сидит очень свободно, на сухую зиму отлично подойдет, Но больше на высоких девушек , на мой рост 162 , немного длинноват , ну с длинной что нибудь придумаю, рекомендую
Евгений Ш.
Светлана Ж.
изменен 24 июля 2024
Я очень довольна костюмом, мягкий, уютный, размеру соответствует. Цвет мне тоже понравился. Доставка быстрая, без проблем. Спасибо продавцу за хороший товар. Да, добавлю по размеру, при росте 165, и параметрах 93*72*106 сел костюм М отлично(по моему мнению)).
Ольга Т.
Костюм понравился. Не колючий. Взяла 2 разных цветов. Носила во время беременности недель до 30, на живот не давит, комфортно. Катышки, конечно, появились со временем
Ирина Д.
Классный костюм, я восторге, рекомендую
E
Elona P.
По ощущениям, одна синтетика. Купила не в сезон, поэтому сложно оценивать. Думаю, что быстро скатается.
Рашида Б.
Очень хороший, сразу постирала, чтобы проверить на качество, не растянулось. Ростовка на высоких, буду укорачивать, правда очень жалко укорачивать резинка отрезается.
Ольга Д.
изменен 20 июля 2024
Качественный, в составе точноо есть шерсть, не скрипит, мягкий, не колется. На рост 158 хорошо, но талия высоко, возможно до 168 будет хорошо. Забрала буду носить
Эмилия с.