Полуботинки Alessio Nesca

Лето

Анна О.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Они идеальные! Пришли вовремя, упакованы отлично, очень мягкие, на широкую ногу и проблемах с косточками
Недостатки
Ношу 40-41, в этом 41 утонула, в магазине мерила 40-й - он мне мал, а из 41-го при ходьбе я из них выскочу. Мне очень жаль, что не подошли. Товар рекомендую однозначно!
На внешний вид - классные, мягкие. Но в носке я разочаровалась. Узкие, хотя с виду - средняя полнота, в первый же день натерла пятку.
Наталия З.
изменен 30 июня 2024
Обувь отличная, ношу не снимая, комфортно, удобно Рекомендую.
Татьяна А.
29 июня 2024
Пришлось вернуть. Ноги отекают, в подъёме не прошли. Очень понравились. Жалко было расставаться.
Сима К.
изменен 28 июня 2024
Очень удобные, мягкие, натуральная кожа, в меру тонкая, не грубая, сразу принимают форму ноги. У меня полнота стопы 7, подошли идеально. Сначала доставили пару без стелек, я вернула и перезаказала, со второго раза все пришло в полном комплекте) Стельки съемные, можно вставить свои ортопедические или любые другие. Долго искала подобного плана летнюю...  Читать полностью
ЕЛЕНА М.
Анна А.
Елена А.
Все норм. Мягкие, удобные. Первый выход был с удовольствием☺
Нурия В.
Немного узковата, но забрала. Посмотрим, как разносится.
Сима К.
изменен 25 июня 2024
Оба ботинка пришли без стелек. Проверяйте, пожалуйста, свой товар перед отправкой. Придется оформлять возврат, хоть обувь и понравилась.