2. Уход за лицом

Упаковка
Флакон, Картонная коробка

Алена Ч.
15 сентября 2023
Достоинства
приятный запах, хороший состав, качественно очищает кожу, подходит для ежедневного применения
Недостатки
пока не обнаружила
очищает замечательно, кожа после пенки мягкая и приятная, не пересушенная, умываюсь каждый день на протяжении уже 3х дней, после наношу тоник, сыворотку и кремушек, сальные нити постепенно светлеют, поры сужаются. Я довольна!
Елена Д.
В пользовании 4 дня. У меня жирная проблемная кожа. До этого долго пользовалась гелем серацин, который немного оставлял ощущение стянутости кожи (он меня устраивал, но немного поднадоел). Данная пенка не сушит кожу совершенно. Вполне хорошо очищает кожу, я всегда дополнительно пользуюсь силиконовой щеткой для умывания. Лечения акне от пенки не жду,...  Читать полностью
Вера К.
29 июня 2024
Не сушит!
Кузнецов Денис
Ужасная пенка. Во пкрвых, дозатор выдает какую-то жижу вместо воздушной пенки, во вторых, отдушка отвратительно интенсивная, пахнет дешевым освежителем воздуха. Очень сушит и раздражает кожу, провоцирует высыпания.
Заказываю второй раз! У меня жирная кожа и для меня идеально подходит. Конечно он с первого раза прыщи не уберет, но если пользоваться на постоянной основе то хорошо помогает. Главное подобрать и хороший уход, а не остановится на одной пенке.
и
ирина Б.
Обалденая пенка. Я пользуюсь всей линейкой и очень довольна. Спасибо за качественную продукцию
Хорошо смывает косметику
12 мая 2024
Моя любовь. Заказываю теперь только ее
Оксана П.
8 апреля 2024
Достоинства
Не сушит кожу. Хорошее средство
Валерия Х.
2 апреля 2024
Пенка очищает хорошо, однако все портит дешевый сильный запах отдушки, который после умывания остается на губах.
изменен 2 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Сушит
Эта пенка и матирующий гель из этой серии просто добили мою кожу, да воспалений чуть меньше, но теперь я лечу обезвоженность. Не рекомендую. Лучше потратить больше денег и взять уход который и с прыщами помогает и кожу увлажненной/напитанной оставляет. Такие бывают, просто стоят побольше. Для меня этот случай оказался по типу скупой платит дважды...  Читать полностью