2. Декор и интерьер

Аромат
Цитрус, Слива, Амбра, Мускус, Кардамон

Оксана Б.
18 декабря 2023
Достоинства
Теплый обволакивающий аромат. Кофейные нотки есть, но тут мне слышалась и ириска, и сливки, и ванилька. Стоит у меня в маленькой комнате 10 м.кв. палочка 1 шт. Аромат выходит даже в холл. Думала вынести в зал, но без этого аромата стало почему то грустно. Мне очень понравилось. И очень нравится оформление. Сразу чувствуешь себя особенной.
Недостатки
Нет и быть не может.
Спасибо за тестеры, они помогают понять аромат и выбрать желанный, ведь это не на один день.
Владимир М.
Хороший диффузор, единственное первые два дня очень сильный запах, но зато потом запах выровнился и стал то что нужно
Юлия Г.
Юлия Г.
Отличный диффузор! Очень приятно пахнет.
Александра М.
Очень вкусно и натурально пахнет смородиновым листом
Диана С.
Пахнет очень сладко ,то что и хотелось
У
Унербек А.
Достоинства
отличный сервис!!
Запах приятный, но в комнате 25 метров ощущается только при нахождении рядом с ним
Анна А.
Достоинства
Даже не знаю
Недостатки
Совсем не стойкий
Дня три был аромат, а потом пропал . Ощущается только когда подходишь вплотную . Не советую заказывать (
Ольга Г.
Нереально чудесный аромат. Покупали в подарок, очень презентабельно смотрится 😊
Товар пришёл отлично упакованный в оригинальную коробочку.Ничего не пролилось.Запах обалденный🙃Как бонус-приятный подарочек -три пробника других ароматов.Спасибо продавцу👍Товар рекомендую 🫶
Дарья П.
Аромат обалденный! В комнате пахнет чудесно, такой сладкий банановый запах
Достоинства
Очень натуралистичный аромат смородинового листа. Именно то, что искала. Аромат концентрированный, а вот сам флакончик небольшой.
Александра К.
Очень приятный аромат❤️
Евгений С.
Очень понравились диффузоры этой марки, хорошие ароматы, долгое использование, сейчас уже не так ярко пахнет как в начале, но он и стоит у меня уже месяца 3 и судя по остатку ещё столько же простоит. Тот что в ванной заканчивается быстрее, но там жарко, поэтому всё логично. В общем рекомендую, соотношение цена-качество отличное. Буду брать ещё.
Юнусова А.
Дешевый синтетический запах. Совсем не стоит своих денег
Ольга З.
20 мая 2024
Достоинства
потрясающий аромат
Недостатки
их нет
буду заказывать ещё, возможно, докуплю комплиментарный спрей для ткани
Диана Р.
19 мая 2024
Прислали дополнительно пробники «какао» и «пряности», но по-прежнему фаворит Манго Аромат с порога начинает радовать, в квартиру заходишь и так сладко приятно пахнет Прошло около 3х недель, и израсходовано только 1/3 флакона Однозначно буду заказывать ещё❤️
Александр Д.
18 мая 2024
Отличный ароматизатор для дома, запах приятный, насыщенный, но может быть резковат, особенно если привыкли к сладким цветочным ароматам.
Юля Л.
17 мая 2024
Отличный диффузор, взяла на подарок, так как не тотько мне понравился запах. Легкий, нежный, не приторный. На комнату примерно 20 метров использую 4 палочки, переставляю примерно 3 раза в день
Татьяна Н.
16 мая 2024
Брала на подарок, ценителю диффузоров. Оценили, и запах и дизайн! Благодарю
14 мая 2024
Достоинства
Нашла свой аромат
Требовалось перебить запах ремонта. Ранее заказала набор из 10 пробников данного бренда, понравился аромат "вечер у камина", купила 50 мл, легкий ненавязчивый аромат, довольна.
Юлия З.
9 мая 2024
Пахнет листьями смородины
Ксения Л.
8 мая 2024
Покупалось в подарок. Аромат шикарный, всё упаковано красиво. В подарочек еще пробники положили. Подарок оценили и остались довольны)) Теперь думаю себе заказать)
Ирина П.
23 марта 2024
Аромат,дизайн,подарок . Рекомендую
юлия м.
22 марта 2024
Окунулась в лето. Запах смородины. Рекомендую однозначно!
27 февраля 2024
Достоинства
Очень красиво упаковано, для подарка идеально, аромат насыщенный волшебный, спасибо! 🤩🤗
Буду заказывать другие ароматы!!! ❤️‍🔥👍
Элеонора Д.
24 февраля 2024
Достоинства
Упаковано отлично
Запах сладкой карамели,для небольшой площади комнаты
Полина Б.
9 января 2024
Достоинства
Вкусный аромат за такую цену
Нужно следовать инструкции и переворачивать каждые часа 3 чтобы чувствовать аромат