2. Парфюмерия

Целевая аудитория
Взрослая

Анна Л.
30 ноября 2023
Достоинства
мини-формат, аесьма приятный аромат. созвучный оригиналу, не химозная ерунда. не нужно ждать от этой версии того, что стоит более 25т, и все будет хорошо)) мини-флакон, что удобно для сумочки, поездки и тд.
Недостатки
не очень долго держится, часа наверное 2-3
для прям изысканных богемных ценителей нишевой парфюмерии - не стоит, а для разнообразия - вполне рекомендую))
Оксана Б.
В этот раз не очень понравились. Какой-то маленько другой аромат и сильно жидкие. Беру не первый раз.
Meow
изменен 18 августа 2024
Аромат – разочаровал. Были такие в спрее, звучал совсем по-другому. А этот аромат больше для мужчин. Так себе вобщем)
Марина М.
Денис Д.
Резкий химический запах, слабо напоминает оригинал.
Александра А.
Чтоб описание духов точно совпадало с их названием, надо было назвать их «Бабкины духи.» ну и соответственно ничего общего и похожего на те, под которые косят. Если кто-то спросит стойкие ли они? Нет это не стойкие, бабкины духи. Кто-то тут писал про освежитель воздуха, так вот я не соглашусь, некоторые освежители воздуха пахнут приятнее и дороже, у...  Читать полностью
Оксана М.
Кирке лучше
Дмитрий В.
Оксана К.
Достоинства
удобный формат
Недостатки
не стойкий ,аромат приятный держится минимум 2 часа
содержание масла незначительное
Анна П.
Ужасный запах, хуже освежителя с запахом роз
Татьяна И.
Интересный аромат, но не мой. Раскрывается постепенно. Взяла для мамы.
Лариса П.
Достоинства
Стойкие
Недостатки
Очень понравилось масло. Запах стойкий. Схожесть с оригиналом есть . Узнаваем.
Андрей П.
Запах держится, от силы, часа три
Татьяна Т.
Кристина В.
Начитавшись положительных отзывов поиобрела. Аромат более менее напоминает бал, по крайней мере не отталкивает. Но к моему сожалению совершенно не стойкие . До этого брала тестер его на целый день хватает. А тут масло и как то совсем не держит, даже на волосах. Все рекомендации производителя я учла.
Марина ч.
Взяла последний, запах ну ооочень слабый, шлейфа нет абсолютно 😞
Удивительно приятные
Анжела Л.
Классные духи, продавца рекомендую 👍👍👍👈красивая упаковка, прекрасный шлейф в течение дня 🤩раскрываются..... Но на любителя 🥰
людмила г.
Пришло хорошо упаковано, в красивой коробочке. Приятный аромат, мне очень понравился. Спасибо продавцу
Борис К.
Валерий Е.
Приятный запах.
Елена Л.
Дарья Ф.
Моя новая любовь на все 100%! Держится на одежде сутки, на коже около 5-6 часов. Жаль нет объёма побольше
Запах ужасный... Уж простите. От оригинала даже отдалено сходства нет 🧐 не рекомендую.
Мария Т.
Моя любовь!
Валентина З.
14 мая 2024
Запах нежный,ненавязчивый,то,что надо для моего возраста(74).Стойкость меня не интересует,так как люблю менять запахи от настроения и причин😁🌷
Оксана Ф.
10 мая 2024
Достоинства
неожиданно
Недостатки
первые секунды, не хочу никого обидеть- дихлофос -дихлофосом, пусть вас это не пугает.
но потом ,очень нежно и интересно раскрывается, для любителей свежести, напоминает запах уходовой косметики.В целом -довольна.С оригиналом не знакома, но вариант очень достойный
Лариса П.
4 мая 2024
Достоинства
Запах очень схож с оригиналом, стойкие.
Недостатки
Не могу сказать наверняка, поскольку оригинального аромата сейчас рядом не имею, но памятуя аромат считаю схож. Стойкий. На следующий день от руки слышу его.
Ирина Д.
4 мая 2024
Духи хорошо упакованы, зарах на любителя, я отдала их мужу, так как ему этот запах понравился
Наталья Г.
4 мая 2024
Сногсшибательный аромат, стойкий. Буду заказывать ещё.