1. Канцелярские товары

A4 (21 × 29.7 см)
Разметка
Без разметки, В линейку
Количество листов, шт

Книга пришла в идеальном состоянии. Упакована отлично . сама книга очень красивая, соответствует фото. рекомендую .
Упаковано очень хорошо. В транспортировочную коробку, пупырку, в подарочную коробку, пленку, все переложено бумагой. Папка большая, внутри форзац и нахзац отделаны бархатистой тканью, листов много в комплекте, есть тоненькая книжечка и диск о том как заполнять эту книгу. Общее впечатление хорошее, главное, чтоб понравилось имениннице.
Алёна Г.
Отличное качество и замечательное содержание. Долго искала такую. Отличный подарок получился на день рождения!
Людмила Е.
Владимир К.
Достоинства
Отличный товар!
Недостатки
Не обнаружены!
Комментировать нечего, просто отличный товар!
Достоинства
Вещь необходимая каждой семье. Прекрасно оформлена, вдохновляет на поиск сведений о своих родных, чтобы оставить память потомкам. Много разделов. Можно связаться с производителем, что важно в начале этой работы! Подарила на свадьбу родственнику, все гости были восхищены! спасибо.
Недостатки
не нашла
Благодарна за этот Труд создателям и Озон за то, что можно такую эксклюзивную вещь приобрести здесь!
Алёна З.
Достойно выполненная книга для хранения семейных данных и последующей передачи по наследству
Елена В.
Заказываю не в первый раз, всегда на подарок. Смотрится стильно, дорого, всегда в радость. Как хранитель семейных ценностей рекомендую всегда. Цена плавающая, в мае брала за 9700, в этом раз меньше.
Dream Niftaliev
Красиво, качественно! Комплектация-песня! Отличный подарок!
Книга просто восторг! Все сделано очень аккуратно, красиво, держать книгу в руках сплошное удовольствие, сразу хочется сесть и начать заполнять Решающим фактором выбора этой книги стал двухсторонний персональный лист, мне есть, что там написать и половинки не хватило было И конечно диск с шаблонами просто необходим
Оксана К.
Книга превзашла все ожидания, очень красивая и качественная, рекомендую к покупке
Екатерина Я.
Отличный вариант подарка для тех, кто пишет родословную! Книга пришла в качественной упаковке, без каких-либо повреждений. В комплекте пакет, подарочная коробка, диск и сертификат на ряд платных и бесплатных услуг у генеалога.
Кто не держал в руках других альбовом. Понравится. Но в такоей же ценовой политики за 5 тыс. , есть лучше. Показывают скидку с 10 тыс на 5. Это и есть его цены может даже дешевле из за тонкой бумаги. Я заполняю второй алььбом уже. Этот Взяла только из за диска.. разницв к качестве и в толщине листов. Все - таки заполняем на долгую память листы должны...  Читать полностью
Хорошая книга, покупали в подарок. В комплекте помимо прочего фирменный пакет, так что приобреоать в подарок можно смело.
Светлана Л.
Приобитала на подарок, очень довольна. Красиво оформлено, доставили без повреждений. Отлично!
Радик А.
Юлия Б.
Аминат Г.
Купила подруге в подарок. Книга действительно очень достойная. Оформление шикарное, качество листов. Есть всевозможные варианты закладок разных веток родни. Прилагается диск, при желании можно не писать от руки а печатать на компьютере. Так же прилагается сертификат на некоторы бесплатные услуги гениолога. В общем, для когл эта тема интересна - лучший...  Читать полностью
такая себе не чем не отличается как и за 1000руб
Анна Б.
29 июня 2024
Николай Г.
Замечательная книга, вместительная. Всё продумано и прекрасно оформлено! Качество на высоте.
Александр Б.
13 июня 2024
Не очень понравился материал страниц, а так неплохо
Юлия Г.
Отличный подарок. Выполнена хорошо, страницы оформлены красиво, выглядит надёжно. Увесистая. Приходит в красивой коробке.
Дарья Д.
Достоинства
Внешний вид, наполнение, подробное описание и инструкция
Недостатки
НЕТ
Безумно довольны приобретением! Это был подарок папе на 65-тилетие) Смотрится очень дорого.