3. Постельное белье
  4. Детское постельное белье
  5. ENRIKA
Пододеяльник 1,5 спальный страйп сатин ENRIKA голубой (147х215 см)

Пододеяльник
Размер пододеяльника
147x215

Евгения Е.
27 ноября 2023
Достоинства
супер!
Недостатки
Отзыв пишу после того как проверила белье стиркой. Перед тем как стирать внимательно прочла рекомендации. Белье не деформирмировалось, высохло быстро, спать комфортно. Всем членам семьи понравилось. Возьму еще в другом цвете.
Марина З.
Качество постельного отличное, но пододеяльник все же фиолетовый, а не синий, как заявляет продавец. Думала, что получится комплект, но увы. ЦВЕТ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ.
Татьяна Л.
Покупала в комплекте с 2мя наволочками тоже синего цвета, но наволочки и пододеяльник продавались отдельно. Подарила, простирали и оказалось, что оттенок разный, наволочки темно голубые, а пододеяльник более синий. Это ужасно. Хотя везде был написан цвет синий. Если у производителя разные оттенки синего и он не комплектует наборы, то надо цвета кодировать...  Читать полностью
Любовь Ю.
Очень приятный цвет. Упаковка не повреждена, надеюсь размер подойдет к одеялу. Никаких посторонних запахоа
Любовь Ю.
Цвет приятный, упаковка без повреждений. Надеюсь подойдет по размеру на одеяло.
Кристина П.
Качество- ужас, своих денег вообще не стоит. Ощущение, что это синтетика, очень слабый страйп Сатин. За такую цену можно было и на замочке сделать Настолько тонкое, что принт одеяла просвечивает Максимально за него можно заплатить 600₽ Не рекомендую Цвет не кипенно белый, а немного с сероватым оттенком Единственный +- за размер, все соответст...  Читать полностью
Надежда П.
Темнее,чем простынь и наволочка этой серии и этого цвета.Это немного огорчило.
Елена Бухарова
I
Ira I.
Качество на высоте, строчки ровные, цвет очень нежный, красивый, фото не передаёт всей прелести. Покупкой довольна!
Тимофей Б.
Пришел с пятно примерно 1см на 1см. После стирки не ушло. При упаковке думаю не могли не заметить. Возврат не стал оформлять. Оставил. В целом качество хорошее.
Лариса Т.
Игорь О.
Игорь О.
Инна Р.
Светлана А.
3 предмет в гарнитуре спальном появился шоколадного цвета. Цвет насыщенный,мягкий материал. Общее впечатление неплохое. Но ведь и цена небольшая. Рекомендую. Года 4 послужит,я думаю.
Цвет только немного более темный, не такой как на фото, а в целом норм
Ольга Г.
Ткань и пошив качественные, пришел товар в цвет, хотя заказывала по отдельности, чтобы создать комплект. Рекомендую
Юлия Г.
Светлана Н.
Хорошо пошит, ткань приятная телу. Рекомендую.
Лариса Р.
Людмила Т.
Качество замечательное, но наволочки пришли разного цвета- голубой и ярко голубой. Я делала Добор к пододеяльнику. Заказала простынь и две наволочки. Простынь и одна наволочка подошли по цвету, а вторая ярко голубая оказалась. Возврат обоих наволочек. Буду пытаться заказать наволочки по основному цвету
Ирина Л.
Очень понравился пододеяльник,материал плотный ,хлопок,приятный.
Александ К.
Татьяна Л.