2. Дача и сад

Минимойка
Производительность, л/мин
Материал корпуса
Силумин
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м

Кристина Е.
изменен 29 сентября 2024
Лилия М.
Сергей П.
Анатолий Р.
Не оправдала ожиданий разрекламированных в описании..слабенькая!
Руслан К.
Испытал, для дома на одну машину вообще круто) давление отличное, подключал с водопровода. Пенит тоже отменно) стоит своих денег
Павел П.
Александр Т.
Заказ пришёл вовремя без повреждений всё целое. Мойка очень мощная помыл машину хорошо отмывает грязь. Пеногенератор хороший пена густая покрывает машину хорошо. Мойкой доволен спасибо продавцу . Рекомендую
Олег Ф.
Отличная мойка. Вопросов к качеству и работе вообще нет! Советую однозначно!
Сергей М.
Товар пришел в указанное время, тара повреждена, но устройство нет. То, что было в комплекте, находилосьв основном в запаянных пакетах. Нет шланга забора из емкости. Поэтому кто надумает брать эту мойку, заранее подыскивайте специальный шланг 1/2" с быстросъемом и фильтром-клапаном. Сейчас я мучаюсь с этой проблемой. Мойку в работе пробовал. Первое...  Читать полностью
Вероника А.
Заказывали в подарок,работает хорошо ,хорошая комплектация в наборе
Константин С.
Хорошая мойка давления хватает,пенник работает хорошо
Валерий Б.
Первую машину помыл на 3. Были проблемы с закачиванием воды (может станция не успевала). Через минут 30 помыл вторую машину на 5, всё работало как и должно было работать. Третьей машины нет, что бы проверить какой случай преобладает! А так мойкой пока доволен!
Денис П.
Андрей Б.
Просто класс, всё упаковано, собрал, все штуцера металлические все подходит идеально , рекомендую.
Евгений С.
Юрий А.
Мойка отличная подсоединил и все работает. Напор с бака хороший. Все упаковано, все целое. Продавцу респект.
Евгений К.
изменен 20 сентября 2024
Хороший аппарат. Комплект полный, как заявлено. Все целое и работает. Форсунки металлические в пластиковом корпусе, что надежней простого куска пластика. Для бытовых нужд и заказывал - машину, плитку помыть, ковры постирать. Испытывал только на плитке, норм. Пена регулируется, но и думаю от автошампуня зависит. Перед использыванием рекомендую выпустить...  Читать полностью
Юлия Т.
Достоинства
цена -качество. на даче исключительно полезный агрегат. До зеркального блеска машину, конечно, не отмывает, но всякие там ведра, пороги, настилы и тп - на ура! покупкой довольны
Лариса
Мощный аппарат! Приехал вовремя, в обычной заводской упаковке, без стрейч обертки. Коробка чуть примята, но внутри все целое. Все детали в индивидуальных пакетах. Комплектация соответствует заявленной. Выглядит мойка отлично, пластик качественный. Довольно тяжёлая, что предполагаю указывает на металлическую начинку. Двигатель работает ровно, со средней...  Читать полностью
Илья Б.
Достоинства
Соответствует описанию, подключал к бочке на 200 литров, врезку делал внизу, чтобы под давлением поступала вода в помпу мойку, поскольку слабое самовсасывание, ну и заполнять необходимо шланг водой, чтобы не было воздуха в магистрали.
Иван Л.
для дома дороже и не нужно,шланг жестковат,но 8 метров,4 разных насадки и норм пенник.
Татьяна Л.
Мужу понравился. Моет хорошо. Напор нормальный. Советую к покупке.
Витман Генрих
Отличная Мойка очень понравилась , ещё за такие деньги 9600
R
Ruslana B.
Станислав Д.
Аппарат топ ,но есть одно но ,это пистолет ,то что на длинную пику одевается пеногенератор
Геннадий Б.
Упаковано хорошо. Все целое. Еще не использовал. Надеюсь что все будет отлично.
Александр Д.
Геннадий Г.
Достоинства
Цена, комплектация, качество сборки.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Хорошая мойка за не большие деньги.
Покупал месяц назад, пока пользовался один раз, но остался очень доволен. Единственный минус, с натяжкой, это то, что фильтр с клапаном для забора воды пластиковый и по ощущениям хрупкий. В остальном я в полном восторге, компактная, достаточно мощная (правда сравнивать не с чем, до этого мыл руками). Расход такой: бочки на 50 литров хватило чтобы напенить...  Читать полностью