2. Дача и сад

Минимойка
Производительность, л/мин
Материал корпуса
Силумин
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м

Вячеслав З.
Качество сборки не плохое. Хотелось бы , чтоб была немного мощнее. Но за свои деньги топ!
Владимир А.
Отличная мойка, с работой справляется. Мыл бетон и машину. Рекомендую
Зухра П.
Замечательная мойка. Свою цену отрабатывает на все 💯. Давления хватает. Пенит тоже хорошо. Рекомендую
Михаил П.
Бауржан К.
Владимир С.
Отличный напор, комплект фрез удобен в использовании для различных задач, мох с сайдинга отбивает на раз, брал на распродаже за 8500, отличная мойка
Выглядит отлично. В этом году не успела попробовать))
Кирей С.
Дмитрий Я.
Прекрасная мойка с удобным пеногенератором и хорошей мощностью по приятной цене.
Владимир Владимирович К.
Отличная мойка. Проверил работает, полная комплектация,доставка вовремя, отличная цена, спасибо продавцу и ОЗОНу.
Василий К.
Отличный товар по хорошей цене. Полностью соответствует описанию, в эксплуатации 4 месяца, значительная экономия на мойке двух автомобилей, также использовался при стирке ковров. Рекомендую.
Леонид С.
Достоинства
Аппарат классный, давление хорошее
Недостатки
не заметил
Давления хорошее , 4 насадки с разной шириной факела, бачок для пены в комплекте. Очень удобный и недорогой аппарат.
Власенко С.
Хорошая мойка для дачи, плитку помыть, ковры если есть ну и машину само собой., с асинхронным мотором и напором 160-180бар аналоги начинаются по цене в 2раза выше, у Керхера это К7.Порадовало наличие пеногенератора, фильтра для входящей воды и разъёма для водяного входящего шланга. Докупил на Алиэкспресс быстросъемов на шланг, вообще отлично стало....  Читать полностью
Сергей М.
Мария Б.
Михаил С.
изменен 4 сентября 2024
Кандараков Виктор Евгеньевич
Всем здрасьте! Хорошая мини мойка, первую такую мойку купил отцу в подарок, приезжал сам ей пользовался, очень понравилось, давление из водопровода мощное, мойка выдаёт максимальное давление, мне понравилось, очень мощное давление. Решил купить себе такую же по хорошей акции, за 10199 рублей, пользуюсь, за такие деньги неплохой вариант, рекомендую.
Иван П.
Давление более чем достойное, хорошее качество пластика, выбор форсунок для различных целей. Единственный минус уплотнительное резиновое кольцо на шланге порвалось сразу, но это расходник, нужно было его смазать
Иван Б.
Работает, своих денег стоит. Ну а дальше время покажет.
Виктор Г.
Михаил Б.
Огонь. Урвал в два раза дешевле, чем в магазине.
Сергей Н.
Алексей С.
Меня устраивает ,три машины в доме, моет хорошо
Алексей Н.
Я её пркупал за 9990 по акции.Теперь просто не нарадуюсь !
Владимир Ц.
Отличный. Давление и расход хороший. Реально моет
Сергей А.
Мойка супер. Хороший напор, пеногенератор работает отлично. Немного шумновата,но это терпимо
Алеся
Достоинства
цена, качество
Недостатки
для самовсасывания лучше набирать воду в ёмкость, что бы шла к мойке самотёком. первые впечатления положительные, пеногенератор работает, дальше время покажет. Для дома самое то, с учётом цены 9 499р.
Алексей
Нет быстросъёма штуцер для воды шатается.
Дмитрий М.