3. Одежда для спорта

20 мая 2024
С начёсом
Арина Р.
15 мая 2024
Это лучшие штаны в моей жизни
Мария Л.
13 мая 2024
Достоинства
Берите!!!!!!! Да ,есть начес. Как и у всех вещей с начесом ворс лезет. Поэтому до стирки и носки щетками по шерсти и против штанины прочесала. Пуха набрался стакан и это нормально. Так было у всех и дорогих(типа ворс не лезет) и недорогих моих вещей. В отзывах много не довольных, однако это следствие незнания лайфхаков. Хлопок 80% меня устроило. В +10...  Читать полностью
11 мая 2024
Спортивные штаны с начесом, который после стирки повсюду: в стиральной машинке, на полу под сушилкой, и так после каждой стирки. Впервые встречаюсь с таким качеством в «ТВОЕ»
Александра З.
8 мая 2024
Динара Х.
4 мая 2024
Огромный их минус, который перекрывает все плюсы - это появление катышков на изделии спустя 2 носки, и я не про внутренний начес
изменен 4 мая 2024
Доставили грязную вещь. Штаны нелепые. Ткань отстой.
Наталья Д.
3 мая 2024
Ужасно! Я ещё ничего хуже не покупала! Такое нельзя даже бесплатно отдавать! Незнаю из какого материала они.. Но это что-то! Они не просто сыпятся черным начесом, испорчены носки, футболка, пришлось вызывать мастера для очистки барабана стиральной машины, ничего не помогает!
Елена З.
1 мая 2024
Екатерина М.
30 апреля 2024
Достоинства
Рост 170. Длинная подошла
Ну да, лезут. Но покажите мне, что не лезит. И дочери брала такие и себе- после второй стирки от этих катышек и следа нет