3. Одежда больших размеров

акрил-70%,шерсть-30%
Повседневный

Людмила Г.
Анжелика Б.
На рост 170 рукав нормальный. Размер соответствует. Горловина не давит. Мягкая ,уютная водолазка.
Приличная водолазка большого размера. Ожидаемая синтетика, но довольно приятная к телу. Достаточно плотный ворот, такой и хотела, чтоб в холодное время года не мерзнуть шее. Для повседневной носки самое то.
Аня
изменен 14 сентября 2024
Водолазка хорошая мне очень понравилось тело приятное буду покупать ещё в другом цвете покупки рекомендую🙂
Наталия Н.
Лариса Б.
Alya M.
Светлана Г.
Есть недочёты в качестве швов и, что обидно, на внешней стороне воротника-стойки. Но очень нравится цвет, а цена со дня заказа выросла
Наталия С.
Оксана Т.
Татьяна
Горловина очень тугая Голова еле пролезла Шею сильно сдавливает Буду думать оставить или вернуть
Людмила Т.
Я в восторге. Наконец-то то, что я хотела. Заказала вторую.
т
татьяна к.
Марина Г.
Водолазка мне понравилась, мягкая, к телу приятная, на свой 68 размер взяла 70 , люблю чтобы посвободней были вещи, чтобы скрыть свои недостатки, вот рукава мне длинные, но подвернула и все нормально, горловина мне не давит. Я осталась довольна данным товаром. Вобщем-то смело можно рекомендовать к покупке.
Людмила П.
Хорошая, качественная, размер соответствует, чуть узковата горловина
Ирина
Это уже 2 водолазка. На Ог 138см взяла 70 размер. На мне свободно. Если кому нужно побольше прилегание,то можно взять на один размер меньше. Ворот меня не душит.
Ирина
Отличная водолазка! На Ог 138 см взяла 70 размер. На мне свободно,не люблю обтягиваться. Ворот не душит. Кто любит поплотней,то можно на один размер взять меньше.
Светлана Г.
Всё отлично. Давно такую искала. Взяла на размер больше, села хорошо. Ворот не узкий, как пишут в комментариях, просто на длинную шею, я очень люблю стойки. На теле, после примерки остаётся ворс, надеюсь, что после стирки это пройдет. Рекомендую к покупке
Юлия Е.
Нина В.
13 июня 2024
Водолазка понравилась, спасибо
Ольга А.
Водолазка неплохая, плотненькая, и с размером угадала. Есть только 2 замечания: - ворот узковат. Хотелось бы чуть посвободнее. - рукава немного длинные.
Елена Т.
7 апреля 2024
Замечательная водолозка, отличного качества, цвет насыщенный, легкая, но теплая. Спасибо.
Оксана В.
22 марта 2024
25 февраля 2024
цена немного завышена для качества свитера