1. Хобби и творчество

Пчелиный воск
Количество свечей

Ксения К.
Наталья Г.
Спасибо за подарок! Все хорошо упаковано, буду заказывать ещё!
Лариса М.
изменен 13 июля 2024
Упаковка высший класс 🔥Свечи шикарные,полыни в них много 🔥🔥Подарки очень приятные и полезные💯Благодарю за этот дар🙌Рекомендую к покупке 🔥Всех вам благ 🔥
Свеча на очищение.Пока горела пламя было высокое,танцевало,потом потихоньку горело и снова прыгало.Свеча плакала сзади и капала отдельно.Можно расшифровку?
Наталия А.
Свечи пришли в очень хорошей коробочке и плюсом ещё в подарок красная ниточка и красная свеча. Большое спасибо продавцу!
Инна Л.
Фиолетовые браоа в первый раз, до этого брала другие этой компании и очень довольна была, минут именно этих, в том что оставляют большое количество сплавленного воска, в то время как другие сгорают без остатка, возможно какой то другой воск используется, не знаю, но именно за это сняла звезду. по тому что остаётся можно прям гадать, там такие шедевры...  Читать полностью
Инна Л.
чёрные беру впервые, но уже успела в работе их опробовать, прекрасно себя зарекомендовали! впрочем как и остальные свечи этой компании, рекомендую однозначно
Инна Л.
свечи этой компании беру уже второй раз, довольна результатами работы с ними, во первых программы работают, а во вторых горят плавно, без остатков, пахнет приятно, рекомендую.
Инна Л.
не первый раз заказываю эти свечи, очень нравятся, горят равномерно пахнут приятно, работают на ура, нравится, что после себя практически не оставляют воск, сгорают без остатков. рекомендую
Юлия Р.
Описания для каких целей, сфер используем свечи не хватило. Приложите к упаковке))