3. Блузы и рубашки
  4. Worklife
Рубашка Worklife Стиль

Хлопок, Эластан
полиэстеровая ткань, ткань вискозная, атлас, вискоза, полиэстер, шерсть, эластан
Вечернее, Офис

Римма У.
21 января 2024
Достоинства
Кому надо чтоб рукава были больше например выходили из под рукавов пиджака то берите разм больше, материал отличный
Наталья Г.
5 января 2024
Достоинства
Ткань хорошая, гладится легко, не сильно мнется под одеждой, но оверсайз конкретный - 42 размер можно дважды завернуть как шаурму) С корсетным поясом смотрится здорово.
Ольга б.
12 декабря 2023
Достоинства
Во всём.
Недостатки
Нет.
Покупала внучке на 1 сентября. Блузка хорошо отпаривается и не мнется под верхней одеждой. Несколько стирок пережила, но как новая. Качественная вещь. Не синтетика. Рекомендую к покупке.
Людмила А.
11 декабря 2023
Недостатки
В этот раз размер прислали 50,а заказывали 48,пуговицы на рубашке нет,уложена как помятая и уже ношеная.
Сдавать не стали, постирали,пуговицу пришили,размер оставили как оверсайз,т.к. у нас в школе одни праздники,я приняла решение оставить такой,нет времени ждать новую рубашку,разочаровали ...
Ксения Б.
1 декабря 2023
Недостатки
Смотрится дёшево.
изменен 27 ноября 2023
Недостатки
Рубашка смотрится красиво, ткань очень мягкая, не мнётся ,после стирки ткань остаётся прежней , не пожелаете если возьмёте !
Юлия Р.
23 ноября 2023
Ирина А.
20 ноября 2023
Недостатки
Статика. Аж трещит
16 ноября 2023
Юсупова Е.
15 ноября 2023
Достоинства
рубашка не мнётся, в ней не жарко, а я понимаю о чём говорю, на работе строгий дресс-код и я проходила в ней всё лето, легко отстирывается от пятен, потому что своими рукавами я собирала достаточно грязи, как итог они белоснежные и я продолжаю носить её на учебу.
Недостатки
не выявила, но на заметку рубашка очень свободная с моим ростом 164 она прикрывала мне попу, мне не мешало, так что это так на подумать тем, кто будет брать
большое спасибо за эту чудесную рубашку, честно никаких у меня на её счёт ожиданий не было, даже не думала, что в моём гардеробе она станет одной из самых любимых.