2. Уход за волосами

Вес, г
США

Шолпан С.
24 мая 2024
Отличный загуститель. Справился со своей задачей. Рекомендую сразу взять распылитель к нему
Не поняла его смысла. Сыпется, остаётся на коже, волосы потом только мыть, не расчесать. Перешла на красящие спреи.
На голове образуется корка после нанесения. Смотриться ужасно. Сложно подобрать цвет. Мне не понравился
Елена S.
Мне не подошел для седины, так как он используется исключительно на коже. Волосы вообще не затрагивает практически, седину не закрашивает. Сам товар, если верно применять для контуринга отличный, мелкое распыление, удобный и качественный. Если есть места с малым количеством волос, да, подойдет. Для тонирования седины точно нет. Знала, что возможно...  Читать полностью
Лариса Б.
Отличная вещь. С цветом угадали. По внешнему виду очень деликатная маскировка, я думала будет жестче. Рекламный ролик меня подвёл. Кто будет брать имейте в виду он идёт без распылителя. Удобно мужикам лысины засыпать, а вот на лбу это надо с бубном танцевать, чтобы рассыпать аккуратно.
Бахтияр Г.
25 мая 2024
Недостатки
Ветер дождь смывает
19 мая 2024
Анжела С.
9 мая 2024
Как всегда на высоте. Все плешки прикрыла, лаком зафиксировала, и пошла в жизнь, как будто новенькая. Спасибо производителю за возможность спокойно жить жизнь 💖
29 апреля 2024
Юлия Н.
28 апреля 2024
Ужасно. В банке была крошка, ровно крошка.