2. Детям

Синтепон
Температурный режим
От +5 до +15 градусов

Виктория Ч.
Достоинства
Качественный комбинезон. Подклад хлопок. Для холодного лета и на осень самый раз.
Недостатки
Беру вторую вещь. Открыла для себя магазин с очень качественной и не дорогой детской одеждой. Жаль что для детей старше 8 лет ничего нет. Ребенок ростом 73 взяла размер 86 есть ещё запас, но на ребенке не видно что комбинезон большой. Это хорошо 👍
Гулия У.
Ольга А.
Взяла на вырост ещё не одевали,но качество просто кайф 🥰 🩵🤍🩵🙏🏻Спасибо 👍🏻
1 июня 2024
Все ок:цвет,фасон,легкий,воздушный,качество пошива отличное,рекомендую
Валентина С.
Хороший комбинезон, но выбрали другой этой же фирмы. Перламутровая ткань верха не очень понравилась, маркая, для очень аккуратных детишек и чистых площадок. Нам рукова были длинными, в другом комбинезоне все идеально. Понравилось, что не высокий ворот, тонкий, мягкий. Внутри подклада трикотажная.
Екатерина М.
20 мая 2024
Яркий цвет, приятный хлопковой подклад, но мне неудобно, что молния не по длине всей ноги. Ребёнок не крупный, средний,около 9 кг , но комбез на 11 месяцев сидит достаточно плотно по полноте.
Татьяна Г.
19 мая 2024
Комбинезон супер, качественный, ткань приятная, соответствует фото, ребёнку нравится, спасибо, рекомендую.
Вера П.
16 мая 2024
Отличное качество! Довольна заказом.
Евгений Б.
16 мая 2024
Хороший комбинезон по качеству нет нареканий, хорошая ткань держит тепло для демисезона подходит. Размер маломерка брали 80 размер на ребенка с 70 размером кое как натянули руки ноги впритык при том что под комбинезоном только колготки и футболка.
Зорина Ульяна
8 мая 2024
У нас рост 83, но еле-еле натянули, видимо место для подгузников не предусмотрено