3. Нижнее белье

Размер на модели
80B
Рост модели на фото
175 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
92-71-99

Анна Д.
4 декабря 2023
Достоинства
Супер! Очень красивый и удобный топ!
4 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный бюст6алтер, отличного качества. Заказываю уже второй.
Недостатки
Не обнаружила.
Марина А.
25 ноября 2023
Достоинства
отлично упаковано,размер соотвествует,если бы была ткань трикотаж,или хлопок, заказала бы еще..
Недостатки
цена дороговато,для не работающих
рекомендую к покупке,в отличии от бюстгальтер на застежке эта не жмет,и не ломается фурнитура
25 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный бюстгалтер-топ. Давно искала именно такой: качественный, сидит идеально, грудь поддерживает и не елозит по телу. Купила в чёрном цвете, буду заказывать в других цветах. К покупке рекомендую!
Недостатки
Не обнаружила, всё сделано очень качественно!
19 ноября 2023
Достоинства
Качественно пошит, выглядит очень стильно. Приятная цена. В теории хорош для ношения дома / сна. Слегка сплющивает грудь, работает как минимайзер, что для меня большое достоинство.
Недостатки
Не рекомендую на грудь с чашкой С-D. Поддержка и фиксация груди недостаточная для того, чтобы, например, заниматься домашними делами, уборкой. В нём невозможно нагнуться, грудь, пардон, выпадает из белья.
Хорошо сел на размер 46-48. Для менее объёмной груди (чашка А-В) думаю отлично подойдёт.
31 октября 2023
Достоинства
Доставили вовремя, упакован хорошо. Подарил жене, осталась довольна!
Кристина Л.
27 октября 2023
Достоинства
Очень удобный, не ожидала! Средняя поддержка груди! можно под пиджак как топ, или дома носить 👍
Галина
23 октября 2023
Достоинства
легкий, комфортный
Недостатки
Шикарный лифчик! Легкий, комфортный! Чашки сняла, так как мне не нужны, но чашки очень качественные и грудь собирают отлично 👍
Александра К.
21 октября 2023
Достоинства
Сидит очень комфортно, нигде не давит, качество отличное . Чашки снимаются , я практически сразу вытащила . Закажу еще бежевый
Недостатки
Не нашла